Divisi Satu Liga Indonesia 2014
Logo Divisi Satu Liga Indonesia (2010–2014) | |
Musim | ke-19 (termasuk tingkat kedua) ke-6 (tingkat ketiga) 2014 |
---|---|
Tanggal | 29 April – 28 September 2014 |
Juara | Cilegon United F.C. |
Promosi |
|
Degradasi | Semua yang tidak promosi, terdegradasi ke Liga Nusantara |
← 2013 |
Divisi Satu Liga Indonesia 2014 (disingkat Divisi Satu Ligina 2014), Divisi I PSSI 2014, atau Divisi Satu PSSI XIX adalah kompetisi tingkat ketiga dan musim kesembilan belas dan juga menjadi musim terakhir dengan titel Divisi Satu Liga Indonesia sebelum digabung dengan Liga Nusantara pada tahun 2015.[1] Musim ini merupakan liga tingkat ketiga dibawah Liga Super Indonesia dan Divisi Utama Liga Indonesia yang keenam digelar semenjak hadirnya kompetisi Liga Super Indonesia tersebut yang menyebabkan level atau kasta liga ini turun satu tingkat menjadi tingkat ketiga dalam sistem persepakbolaan Indonesia. PS Kwarta Deli Serdang adalah juara bertahan musim ini.[2] Setelah dihapuskannya Badan Liga Amatir Indonesia (BLAI), kompetisi musim ini dioperatori oleh Komite Kompetisi PSSI dan kemudian didelegasikan ke PT Liga Indonesia (LI) dan mulai dilaksanakan pada 29 April hingga 28 September 2014 dengan klub yang berpartisipasi sebanyak 73 dibagi 12 grup, yaitu Grup A sampai Grup L berdasarkan kelompok zona atau wilayah mereka. Cilegon United F.C. pada akhirnya berhasil menjadi juara pada edisi ini setelah mengalahkan Persibat Batang melalui adu penalti skor 3–0 yang sebelumnya pada waktu normal dan babak perpanjangan waktu berkedudukan dengan skor 1–1 pada babak final di Stadion Krakatau Steel, Kota Cilegon, Banten.
Klub peserta
- Aceh Utara F.C.
- Bontang F.C.
- Bontang Mitra United F.C. (Promosi dari Divisi Dua)
- Cilegon United F.C. (Promosi dari Divisi Dua)
- ISP Purworejo, sebelumnya bernama Persekabpur Purworejo (mengundurkan diri)
- Jakarta Matador F.C., sebelumnya bernama Markuban Matador F.C.
- Jakarta Timur F.C.
- Jember United F.C. (Promosi dari Divisi Dua)
- Maung Bandung F.C.
- Medan United F.C.
- Nusaina F.C.
- Persal Aceh Selatan
- Persatu Tuban
- Persebi Boyolali
- Perseden Denpasar
- Persekabpas Pasuruan
- Persekap Kapuas
- Persekap Pekalongan (mengundurkan diri)
- Persenga Nganjuk
- Persepak Payakumbuh
- Perserang Serang
- Persesa Sampang (Promosi dari Divisi Dua)
- Persewar Waropen
- Persias Asmat
- Persibabar Bangka Barat
- Persibas Banyumas
- Persibat Batang
- Persidi Idi
- Persiju Sijunjung (mengundurkan diri)
- Persik Kendal
- Persikapro Probolinggo
- Persikasi Bekasi
- Persikoba Kota Batu
- Persikos Kota Sorong
- Persikota Tangerang
- Persiks Kuantan Singingi
- Persikutim Kutai Timur
- Persilat Lampung Tengah (Promosi dari Divisi Dua)
- Persinab Nabire
- Persipa Pati
- Persipani Paniai
- Persipas Paser (mengundurkan diri)
- Persisos Sorong Selatan
- Persiss Sorong
- Persista Sintang (mengundurkan diri)
- Persisum Sumbawa
- Persitoli Tolikara (Promosi dari Divisi Dua)
- Persiyali Yalimo (Promosi dari Divisi Dua)
- Pesik Kuningan
- PS Badung (Promosi dari Divisi Dua)
- PS Bungo (mengundurkan diri)
- PS Kabupaten Tapin (mengundurkan diri)
- PS Medan Jaya
- PS Pasaman Barat
- PS Penajam Paser Utara
- PS Pidie Jaya
- PS PLN Jambi (mengundurkan diri)
- PS Siak
- PS TGM Medan (Promosi dari Divisi Dua)
- PS Tunas Jogja (mengundurkan diri)
- PS UNI Bandung (Promosi dari Divisi Dua)
- PSAB Aceh Besar (Degradasi dari Divisi Utama dikarenakan mengundurkan diri sebelum Divisi Utama musim 2013 dimulai), (mengundurkan diri)
- PSB Bogor
- PSBL Bandar Lampung
- PSGL Gayo Lues (Degradasi dari Divisi Utama dikarenakan mengundurkan diri sebelum Divisi Utama musim 2013 dimulai)
- PSID Jombang
- PSIL Lumajang
- PSISra Sragen
- PSKT Tomohon
- PSN Nunukan (Promosi dari Divisi Dua) (mengundurkan diri)
- PSP Padang
- PSSA Asahan (mengundurkan diri)
- PSTS Tanjungbalai
- Rumbai F.C. (Promosi dari Divisi Dua)
- Surabaya Muda F.C.
- Musim ini ada 73 klub yang berpatisipasi.[1][3] PS Kwarta Deli Serdang (juara), Persinga Ngawi (juara kedua), PS Bintang Jaya Asahan, Martapura F.C., Persigubin Pegunungan Bintang, Villa 2000 F.C., PSGC Ciamis, dan Persida Sidoarjo promosi ke Divisi Utama musim ini setelah masuk delapan besar Divisi Satu musim lalu. PSGL Gayo Lues dan PSAB Aceh Besar terdegradasi dari Divisi Utama dikarenakan mengundurkan diri sebelum Divisi Utama musim lalu dimulai. Cilegon United F.C. (juara), Jember United F.C. (juara kedua), PS TGM Medan, Rumbai F.C., Persilat Lampung Tengah, PS UNI Bandung, PS Badung, Persesa Sampang, Bontang Mitra United F.C., PSN Nunukan, Persitoli Tolikara, dan Persiyali Yalimo promosi dari Divisi Dua setelah masuk dua belas besar musim lalu.
Pertandingan
Babak pertama
Pada babak ini 73 tim peserta dibagi ke dalam 12 grup yang masing-masing terdiri atas enam atau tujuh tim. Babak ini dimulai pada 29 April dan berakhir pada 8 Juni 2014.[3]
Grup A
Berdasarkan surat PSSI Pusat Nomor: 372/UDN/239/IV-14 tertanggal 2 April 2014, Grup A diisi oleh klub PS Pidie Jaya, PSGL Gayo Lues, Persidi Idi, Aceh Utara F.C., Persal Aceh Selatan, dan PSAB Aceh Besar. Pertandingan dimainkan di Stadion Seribu Bukit, Kabupaten Gayo Lues, Aceh pada putaran pertama dan Stadion Kuta Asan, Kabupaten Pidie, Aceh pada putaran kedua. PSAB Aceh Besar mengundurkan diri pada putaran pertama dan Persal Aceh Selatan mengundurkan diri pada putaran kedua.
Pos | Tim | Main | M | S | K | MG | KG | SG | Poin | Kualifikasi atau degradasi |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PSGL Gayo Lues (H, Q) | 7 | 4 | 2 | 1 | 17 | 8 | +9 | 14 | Lolos ke babak kedua (babak 24 besar) |
2 | PS Pidie Jaya[a] (H, Q) | 7 | 4 | 2 | 1 | 13 | 8 | +5 | 14 | |
3 | Persidi Idi (R) | 7 | 2 | 4 | 1 | 9 | 7 | +2 | 10 | Degradasi ke Liga Nusantara |
4 | Aceh Utara F.C. (R) | 7 | 0 | 3 | 4 | 6 | 15 | −9 | 3 | |
5 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | 8 | −7 | 1 | ||
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Kriteria penentuan peringkat: 1) poin; 2) selisih gol; 3) jumlah gol dicetak.
(H) Tuan rumah; (Q) Terkualifikasi ke babak dimaksud; (R) Degradasi; (W) Mengundurkan diri.
Catatan:
- ^ PS Pidie Jaya sebagai tuan rumah di putaran kedua menggunakan Stadion Kuta Asan (markas dari PSAP Sigli), dikarenakan Stadion Utama Pidie Jaya sedang dalam renovasi.
- ^ Persal Aceh Selatan mengundurkan diri pada putaran kedua.
- ^ PSAB Aceh Besar mengundurkan diri.
Matchday 1
{{{team1}}} v {{{team2}}}
29 April 2014 (2014-04-29) 14.30 UTC+7 |
PSGL Gayo Lues | 5–2 | Aceh Utara F.C. |
---|---|---|
|
|
Stadion Seribu Bukit, Kabupaten Gayo Lues, Aceh |
Matchday 2
{{{team1}}} v {{{team2}}}
30 April 2014 (2014-04-30) 14.30 UTC+7 |
Persal Aceh Selatan | 0–1 | PS Pidie Jaya |
---|---|---|
|
Stadion Seribu Bukit, Kabupaten Gayo Lues, Aceh |
{{{team1}}} v {{{team2}}}
30 April 2014 (2014-04-30) 16.30 UTC+7 |
Persidi Idi | 1–1 | PSGL Gayo Lues |
---|---|---|
|
|
Stadion Seribu Bukit, Kabupaten Gayo Lues, Aceh |
Matchday 3
{{{team1}}} v {{{team2}}}
1 Mei 2014 (2014-05-01) 14.30 UTC+7 |
Persal Aceh Selatan | 0–2 | Persidi Idi |
---|---|---|
|
Stadion Seribu Bukit, Kabupaten Gayo Lues, Aceh |
{{{team1}}} v {{{team2}}}
1 Mei 2014 (2014-05-01) 16.30 UTC+7 |
Aceh Utara F.C. | 2–2 | PS Pidie Jaya |
---|---|---|
Stadion Seribu Bukit, Kabupaten Gayo Lues, Aceh |
Matchday 4
{{{team1}}} v {{{team2}}}
2 Mei 2014 (2014-05-02) 14.30 UTC+7 |
PS Pidie Jaya | 2–1 | Persidi Idi |
---|---|---|
|
|
Stadion Seribu Bukit, Kabupaten Gayo Lues, Aceh |
{{{team1}}} v {{{team2}}}
2 Mei 2014 (2014-05-02) 16.30 UTC+7 |
Aceh Utara F.C. | 1–1 | Persal Aceh Selatan |
---|---|---|
|
|
Stadion Seribu Bukit, Kabupaten Gayo Lues, Aceh |
Matchday 5
{{{team1}}} v {{{team2}}}
3 Mei 2014 (2014-05-03) 14.30 UTC+7 |
Aceh Utara F.C. | 0–1 | Persidi Idi |
---|---|---|
Stadion Seribu Bukit, Kabupaten Gayo Lues, Aceh |
{{{team1}}} v {{{team2}}}
3 Mei 2014 (2014-05-03) 16.30 UTC+7 |
PSGL Gayo Lues | 4–0 | Persal Aceh Selatan |
---|---|---|
Stadion Seribu Bukit, Kabupaten Gayo Lues, Aceh |
Matchday 6
{{{team1}}} v {{{team2}}}
4 Mei 2014 (2014-05-04) 16.30 UTC+7 |
PS Pidie Jaya | 0–2 | PSGL Gayo Lues |
---|---|---|
|
Stadion Seribu Bukit, Kabupaten Gayo Lues, Aceh |
Matchday 7
{{{team1}}} v {{{team2}}}
24 Mei 2014 (2014-05-24) |
PS Pidie Jaya | 3–1 | Aceh Utara F.C. |
---|---|---|
|
|
Stadion Kuta Asan, Kabupaten Pidie, Aceh |
Matchday 8
{{{team1}}} v {{{team2}}}
27 Mei 2014 (2014-05-27) |
Persidi Idi | 0–0 | Aceh Utara F.C. |
---|---|---|
Stadion Kuta Asan, Kabupaten Pidie, Aceh |
{{{team1}}} v {{{team2}}}
29 Mei 2014 (2014-05-29) |
PSGL Gayo Lues | 0–3 | PS Pidie Jaya |
---|---|---|
Stadion Kuta Asan, Kabupaten Pidie, Aceh |
Matchday 9
{{{team1}}} v {{{team2}}}
30 Mei 2014 (2014-05-30) |
Aceh Utara F.C. | 0–3 | PSGL Gayo Lues |
---|---|---|
Stadion Kuta Asan, Kabupaten Pidie, Aceh |
{{{team1}}} v {{{team2}}}
31 Mei 2014 (2014-05-31) |
Persidi Idi | 2–2 | PS Pidie Jaya |
---|---|---|
Stadion Kuta Asan, Kabupaten Pidie, Aceh |
Grup B
Berdasarkan surat PSSI Pusat Nomor: 372/UDN/239/IV-14 tertanggal 2 April 2014, Grup B diisi oleh klub PS Siak, PS TGM Medan, PS Medan Jaya, PSTS Tanjungbalai, Medan United F.C., dan PSSA Asahan. PS Siak bertindak sebagai tuan rumah dan semua pertandingan dimainkan di Stadion Sultan Ismail Kampung Rempak, Kabupaten Siak, Riau. PS Siak resmi ditunjuk oleh PSSI Pusat sebagai tuan rumah berdasarkan surat PSSI Nomor 49/AGB/39/IV-14 tertanggal 17 April 2014. Pertandingan yang dijadwalkan mulai digelar pada 29 April 2014 diundur ke 4 Mei 2014 dikarenakan digelarnya pelaksanaan Pekan Olahraga Pelajar Daerah (Popda) Kabupaten Siak yang dimulai 28 April hingga 3 Mei 2014.
Pos | Tim | Main | M | S | K | MG | KG | SG | Poin | Kualifikasi atau degradasi |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PS Siak (H, Q) | 7 | 4 | 2 | 1 | 18 | 10 | +8 | 14 | Lolos ke babak kedua (babak 24 besar) |
2 | PS TGM Medan (Q) | 7 | 4 | 1 | 2 | 20 | 7 | +13 | 13 | |
3 | PS Medan Jaya (R) | 7 | 4 | 1 | 2 | 14 | 11 | +3 | 13 | Degradasi ke Liga Nusantara |
4 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 5 | −1 | 5 | ||
5 | Medan United F.C. (R) | 7 | 0 | 0 | 7 | 6 | 29 | −23 | 0 | |
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Kriteria penentuan peringkat: 1) poin; 2) selisih gol; 3) jumlah gol dicetak.
(H) Tuan rumah; (Q) Terkualifikasi ke babak dimaksud; (R) Degradasi; (W) Mengundurkan diri.
Catatan:
- ^ PSTS Tanjungbalai mengundurkan diri pada putaran kedua.
- ^ PSSA Asahan mengundurkan diri.
Matchday 1
{{{team1}}} v {{{team2}}}
4 Mei 2014 (2014-05-04) |
Medan United F.C. | 2–6 | PS Siak |
---|---|---|
Stadion Sultan Ismail Kampung Rempak, Kabupaten Siak, Riau |
{{{team1}}} v {{{team2}}}
4 Mei 2014 (2014-05-04) |
PS TGM Medan | 0–0 | PSTS Tanjungbalai |
---|---|---|
Stadion Sultan Ismail Kampung Rempak, Kabupaten Siak, Riau |
Matchday 2
{{{team1}}} v {{{team2}}}
5 Mei 2014 (2014-05-05) |
Medan United F.C. | 0–9 | PS TGM Medan |
---|---|---|
Stadion Sultan Ismail Kampung Rempak, Kabupaten Siak, Riau |
{{{team1}}} v {{{team2}}}
5 Mei 2014 (2014-05-05) |
PS Siak | 3–0 | PS Medan Jaya |
---|---|---|
Stadion Sultan Ismail Kampung Rempak, Kabupaten Siak, Riau |
Matchday 3
{{{team1}}} v {{{team2}}}
7 Mei 2014 (2014-05-07) |
PSTS Tanjungbalai | vs. | Medan United F.C. |
---|---|---|
Stadion Sultan Ismail Kampung Rempak, Kabupaten Siak, Riau |
{{{team1}}} v {{{team2}}}
7 Mei 2014 (2014-05-07) |
PS Medan Jaya | 1–0 | PS TGM Medan |
---|---|---|
Stadion Sultan Ismail Kampung Rempak, Kabupaten Siak, Riau |
Matchday 4
{{{team1}}} v {{{team2}}}
8 Mei 2014 (2014-05-08) |
PS Siak | vs. | PS TGM Medan |
---|---|---|
Stadion Sultan Ismail Kampung Rempak, Kabupaten Siak, Riau |
{{{team1}}} v {{{team2}}}
8 Mei 2014 (2014-05-08) |
PSTS Tanjungbalai | 1–3 | PS Medan Jaya |
---|---|---|
Stadion Sultan Ismail Kampung Rempak, Kabupaten Siak, Riau |
Matchday 5
{{{team1}}} v {{{team2}}}
9 Mei 2014 (2014-05-09) |
PS Siak | vs. | PSTS Tanjungbalai |
---|---|---|
Stadion Sultan Ismail Kampung Rempak, Kabupaten Siak, Riau |
{{{team1}}} v {{{team2}}}
9 Mei 2014 (2014-05-09) |
Medan United F.C. | 1–4 | PS Medan Jaya |
---|---|---|
Stadion Sultan Ismail Kampung Rempak, Kabupaten Siak, Riau |
Matchday 6
{{{team1}}} v {{{team2}}}
26 Mei 2014 (2014-05-26) |
PS Medan Jaya | 2–2 | PS Siak |
---|---|---|
Stadion Sultan Ismail Kampung Rempak, Kabupaten Siak, Riau |
{{{team1}}} v {{{team2}}}
00 Mei 2014 (2014-05-00) |
vs. | ||
---|---|---|
Stadion Sultan Ismail Kampung Rempak, Kabupaten Siak, Riau |
Matchday 7
{{{team1}}} v {{{team2}}}
00 Mei 2014 (2014-05-00) |
vs. | ||
---|---|---|
Stadion Sultan Ismail Kampung Rempak, Kabupaten Siak, Riau |
{{{team1}}} v {{{team2}}}
00 Mei 2014 (2014-05-00) |
vs. | ||
---|---|---|
Stadion Sultan Ismail Kampung Rempak, Kabupaten Siak, Riau |
Matchday 8
{{{team1}}} v {{{team2}}}
00 Mei 2014 (2014-05-00) |
vs. | ||
---|---|---|
Stadion Sultan Ismail Kampung Rempak, Kabupaten Siak, Riau |
{{{team1}}} v {{{team2}}}
00 Mei 2014 (2014-05-00) |
vs. | ||
---|---|---|
Stadion Sultan Ismail Kampung Rempak, Kabupaten Siak, Riau |
Matchday 9
{{{team1}}} v {{{team2}}}
00 Mei 2014 (2014-05-00) |
vs. | ||
---|---|---|
Stadion Sultan Ismail Kampung Rempak, Kabupaten Siak, Riau |
{{{team1}}} v {{{team2}}}
00 Mei 2014 (2014-05-00) |
vs. | ||
---|---|---|
Stadion Sultan Ismail Kampung Rempak, Kabupaten Siak, Riau |
Matchday 10
{{{team1}}} v {{{team2}}}
00 Mei 2014 (2014-05-00) |
vs. | ||
---|---|---|
Stadion Sultan Ismail Kampung Rempak, Kabupaten Siak, Riau |
{{{team1}}} v {{{team2}}}
00 Mei 2014 (2014-05-00) |
vs. | ||
---|---|---|
Stadion Sultan Ismail Kampung Rempak, Kabupaten Siak, Riau |
Grup C
Berdasarkan surat PSSI Pusat Nomor: 372/UDN/239/IV-14 tertanggal 2 April 2014, Grup C diisi oleh klub Persiks Kuantan Singingi, PSP Padang, Persepak Payakumbuh, Rumbai F.C., PS Pasaman Barat, dan Persiju Sijunjung. Pertandingan dimainkan di Stadion Gelora Haji Agus Salim, Kota Padang, Sumatera Barat pada putaran pertama dan Stadion KuanSing Sport Center, Kabupaten Kuantan Singingi, Riau pada putaran kedua.
Pos | Tim | Main | M | S | K | MG | KG | SG | Poin | Kualifikasi atau degradasi |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Persiks Kuantan Singingi (H, Q) | 7 | 4 | 3 | 0 | 10 | 4 | +6 | 15 | Lolos ke babak kedua (babak 24 besar) |
2 | PSP Padang (H, Q) | 7 | 4 | 2 | 1 | 16 | 9 | +7 | 14 | |
3 | Persepak Payakumbuh (R) | 7 | 3 | 2 | 2 | 13 | 12 | +1 | 11 | Degradasi ke Liga Nusantara |
4 | Rumbai F.C. (R) | 7 | 1 | 1 | 5 | 4 | 12 | −8 | 4 | |
5 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | 9 | −6 | 0 | ||
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Kriteria penentuan peringkat: 1) poin; 2) selisih gol; 3) jumlah gol dicetak.
(H) Tuan rumah; (Q) Terkualifikasi ke babak dimaksud; (R) Degradasi; (W) Mengundurkan diri.
Catatan:
- ^ PS Pasaman Barat mangkir tanpa diketahui alasannya dan dianggap mengundurkan diri pada putaran kedua.
- ^ Persiju Sijunjung mengundurkan diri.
Matchday 1
{{{team1}}} v {{{team2}}}
5 Mei 2014 (2014-05-05) 16.00 UTC+7 |
PSP Padang | 2–2 | Persiks Kuantan Singingi |
---|---|---|
|
|
Matchday 2
{{{team1}}} v {{{team2}}}
8 Mei 2014 (2014-05-08) 16.00 UTC+7 |
Persiks Kuantan Singingi | 3–1 | Rumbai F.C. |
---|---|---|
Matchday 3
{{{team1}}} v {{{team2}}}
10 Mei 2014 (2014-05-10) 16.00 UTC+7 |
Persiks Kuantan Singingi | 2–0 | PS Pasaman Barat |
---|---|---|
Matchday 4
{{{team1}}} v {{{team2}}}
14 Mei 2014 (2014-05-14) 16.00 UTC+7 |
Persepak Payakumbuh | 3–1 | PS Pasaman Barat |
---|---|---|
Matchday 5
{{{team1}}} v {{{team2}}}
16 Mei 2014 (2014-05-16) 16.00 UTC+7 |
Persiks Kuantan Singingi | 1–1 | Persepak Payakumbuh |
---|---|---|
Matchday 6
{{{team1}}} v {{{team2}}}
24 Mei 2014 (2014-05-24) 15.30 UTC+7 |
Persiks Kuantan Singingi | 1–0 | Rumbai F.C. |
---|---|---|
|
Stadion KuanSing Sport Center, Kabupaten Kuantan Singingi, Riau |
{{{team1}}} v {{{team2}}}
25 Mei 2014 (2014-05-25) 15.30 UTC+7 |
PSP Padang | 3–4 | Persepak Payakumbuh |
---|---|---|
Stadion KuanSing Sport Center, Kabupaten Kuantan Singingi, Riau |
Matchday 7
{{{team1}}} v {{{team2}}}
27 Mei 2014 (2014-05-27) 15.30 UTC+7 |
Rumbai F.C. | 0–2 | Persepak Payakumbuh |
---|---|---|
Stadion KuanSing Sport Center, Kabupaten Kuantan Singingi, Riau |
{{{team1}}} v {{{team2}}}
28 Mei 2014 (2014-05-28) 15.30 UTC+7 |
Persiks Kuantan Singingi | 0–0 | PSP Padang |
---|---|---|
Stadion KuanSing Sport Center, Kabupaten Kuantan Singingi, Riau |
Matchday 8
{{{team1}}} v {{{team2}}}
30 Mei 2014 (2014-05-30) 15.30 UTC+7 |
Rumbai F.C. | 0–1 | PSP Padang |
---|---|---|
Stadion KuanSing Sport Center, Kabupaten Kuantan Singingi, Riau |
{{{team1}}} v {{{team2}}}
31 Mei 2014 (2014-05-31) 15.30 UTC+7 |
Persepak Payakumbuh | 0–1 | Persiks Kuantan Singingi |
---|---|---|
Stadion KuanSing Sport Center, Kabupaten Kuantan Singingi, Riau |
Grup D
PSBL Bandar Lampung bertindak sebagai tuan rumah pada putaran pertama dan semua pertandingan dimainkan di Stadion Sumpah Pemuda, Kota Bandar Lampung, Lampung dan tempat netral di Stadion GOR Ciracas, Kota Jakarta Timur, DKI Jakarta pada putaran kedua.
Pos | Tim | Main | M | S | K | MG | KG | SG | Poin | Kualifikasi atau degradasi |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cilegon United F.C. (Q) | 5 | 4 | 1 | 0 | 14 | 2 | +12 | 13 | Lolos ke babak kedua (babak 24 besar) |
2 | PSBL Bandar Lampung (H, Q) | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 6 | +2 | 10 | |
3 | Persilat Lampung Tengah (R) | 5 | 1 | 0 | 4 | 2 | 12 | −10 | 3 | Degradasi ke Liga Nusantara |
4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | −4 | 0 | ||
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Kriteria penentuan peringkat: 1) poin; 2) selisih gol; 3) jumlah gol dicetak.
(H) Tuan rumah; (Q) Terkualifikasi ke babak dimaksud; (R) Degradasi; (W) Mengundurkan diri.
Catatan:
- ^ Persibabar Bangka Barat mengundurkan diri pada putaran kedua.
- ^ a b PS Bungo dan PS PLN Jambi mengundurkan diri.
Matchday 1
{{{team1}}} v {{{team2}}}
29 April 2014 (2014-04-29) 15.00 UTC+7 |
PSBL Bandar Lampung | 1–0 | Persibabar Bangka Barat |
---|---|---|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
30 April 2014 (2014-04-30) 15.00 UTC+7 |
Cilegon United F.C. | 4–0 | Persilat Lampung Tengah |
---|---|---|
|
Matchday 2
{{{team1}}} v {{{team2}}}
2 Mei 2014 (2014-05-02) 14.15 UTC+7 |
Cilegon United F.C. | 1–0 | Persibabar Bangka Barat |
---|---|---|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
2 Mei 2014 (2014-05-02) 16.00 UTC+7 |
PSBL Bandar Lampung | 2–0 | Persilat Lampung Tengah |
---|---|---|
| Laporan |
Stadion Sumpah Pemuda, Kota Bandar Lampung, Lampung Wasit: Agus Mulyadi |
Matchday 3
{{{team1}}} v {{{team2}}}
3 Mei 2014 (2014-05-03) 14.15 UTC+7 |
Persilat Lampung Tengah | 2–0 | Persibabar Bangka Barat |
---|---|---|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
3 Mei 2014 (2014-05-03) 16.00 UTC+7 |
PSBL Bandar Lampung | 1–1 | Cilegon United F.C. |
---|---|---|
| Laporan |
|
Matchday 4
{{{team1}}} v {{{team2}}}
31 Mei 2014 (2014-05-31) 15.30 UTC+7 |
Cilegon United F.C. | 5–1 | PSBL Bandar Lampung |
---|---|---|
|
|
Matchday 5
{{{team1}}} v {{{team2}}}
2 Juni 2014 (2014-06-02) 15.30 UTC+7 |
Persilat Lampung Tengah | 0–3 | Cilegon United F.C. |
---|---|---|
Matchday 6
{{{team1}}} v {{{team2}}}
3 Juni 2014 (2014-06-03) 15.30 UTC+7 |
Persilat Lampung Tengah | 0–3 | PSBL Bandar Lampung |
---|---|---|
|
Grup E
Pertandingan dimainkan di Stadion Pajajaran, Kota Bogor, Jawa Barat pada putaran pertama dan Stadion Krakatau Steel, Kota Cilegon, Banten pada putaran kedua.
Pos | Tim | Main | M | S | K | MG | KG | SG | Poin | Kualifikasi atau degradasi |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Perserang Serang (H, Q) | 10 | 6 | 3 | 1 | 19 | 4 | +15 | 21 | Lolos ke babak kedua (babak 24 besar) |
2 | Persikasi Bekasi (Q) | 10 | 3 | 6 | 1 | 7 | 4 | +3 | 15 | |
3 | PSB Bogor (H, R) | 10 | 3 | 4 | 3 | 9 | 10 | −1 | 13 | Degradasi ke Liga Nusantara |
4 | Persikota Tangerang (R) | 10 | 2 | 6 | 2 | 11 | 9 | +2 | 12 | |
5 | Jakarta Matador F.C. (R) | 10 | 3 | 3 | 4 | 12 | 13 | −1 | 12 | |
6 | Jakarta Timur F.C. (R) | 10 | 1 | 2 | 7 | 5 | 23 | −18 | 5 | |
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Kriteria penentuan peringkat: 1) poin; 2) selisih gol; 3) jumlah gol dicetak.
(H) Tuan rumah; (Q) Terkualifikasi ke babak dimaksud; (R) Degradasi; (W) Mengundurkan diri.
Catatan:
- ^ PS Kabupaten Tapin mengundurkan diri.
Matchday 1
{{{team1}}} v {{{team2}}}
2 Mei 2014 (2014-05-02) 15.30 UTC+7 |
PSB Bogor | 1–0 | Perserang Serang |
---|---|---|
| Laporan |
Stadion Pajajaran, Kota Bogor, Jawa Barat Wasit: Suyanto |
{{{team1}}} v {{{team2}}}
3 Mei 2014 (2014-05-03) 15.30 UTC+7 |
Jakarta Matador F.C. | 1–1 | Persikota Tangerang |
---|---|---|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
4 Mei 2014 (2014-05-04) 15.30 UTC+7 |
Persikasi Bekasi | 1–0 | Jakarta Timur F.C. |
---|---|---|
Matchday 2
{{{team1}}} v {{{team2}}}
5 Mei 2014 (2014-05-05) 15.30 UTC+7 |
Perserang Serang | 3–0 | Jakarta Matador F.C. |
---|---|---|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
7 Mei 2014 (2014-05-07) 15.30 UTC+7 |
Persikota Tangerang | 1–1 | Persikasi Bekasi |
---|---|---|
Matchday 3
{{{team1}}} v {{{team2}}}
8 Mei 2014 (2014-05-08) 15.30 UTC+7 |
Jakarta Matador F.C. | 5–1 | Jakarta Timur F.C. |
---|---|---|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
9 Mei 2014 (2014-05-09) 15.30 UTC+7 |
Persikasi Bekasi | 0–0 | Perserang Serang |
---|---|---|
Laporan |
Matchday 4
{{{team1}}} v {{{team2}}}
11 Mei 2014 (2014-05-11) 15.30 UTC+7 |
Perserang Serang | 0–0 | Persikota Tangerang |
---|---|---|
Matchday 5
{{{team1}}} v {{{team2}}}
13 Mei 2014 (2014-05-13) 15.30 UTC+7 |
Jakarta Timur F.C. | 0–2 | Perserang Serang |
---|---|---|
Laporan |
|
Matchday 6
{{{team1}}} v {{{team2}}}
15 Mei 2014 (2014-05-15) 15.30 UTC+7 |
Persikota Tangerang | 4–0 | Jakarta Timur F.C. |
---|---|---|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
16 Mei 2014 (2014-05-16) 15.30 UTC+7 |
Jakarta Matador F.C. | 0–2 | Persikasi Bekasi |
---|---|---|
Matchday 7
Matchday 8
{{{team1}}} v {{{team2}}}
24 Mei 2014 (2014-05-24) 15.30 UTC+7 |
Perserang Serang | 7–0 | Jakarta Timur F.C. |
---|---|---|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
26 Mei 2014 (2014-05-26) 15.30 UTC+7 |
Persikota Tangerang | 1–1 | Jakarta Matador F.C. |
---|---|---|
Matchday 9
{{{team1}}} v {{{team2}}}
28 Mei 2014 (2014-05-28) 15.30 UTC+7 |
Perserang Serang | 2–1 | Jakarta Matador F.C. |
---|---|---|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
29 Mei 2014 (2014-05-29) 15.30 UTC+7 |
Persikota Tangerang | 0–0 | Persikasi Bekasi |
---|---|---|
Matchday 10
{{{team1}}} v {{{team2}}}
31 Mei 2014 (2014-05-31) 15.30 UTC+7 |
Jakarta Timur F.C. | 0–1 | Persikota Tangerang |
---|---|---|
Matchday 11
{{{team1}}} v {{{team2}}}
2 Juni 2014 (2014-06-02) 15.30 UTC+7 |
Jakarta Timur F.C. | 0–0 | Persikasi Bekasi |
---|---|---|
Matchday 12
{{{team1}}} v {{{team2}}}
4 Juni 2014 (2014-06-04) 15.30 UTC+7 |
Jakarta Matador F.C. | 1–0 | Jakarta Timur F.C. |
---|---|---|
Matchday 13
{{{team1}}} v {{{team2}}}
5 Juni 2014 (2014-06-05) 15.30 UTC+7 |
Perserang Serang | 2–2 | Persikota Tangerang |
---|---|---|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
6 Juni 2014 (2014-06-06) 15.30 UTC+7 |
Persikasi Bekasi | 2–0 | Jakarta Matador F.C. |
---|---|---|
Matchday 14
Grup F
Pertandingan dimainkan di Stadion M. Sarengat, Kabupaten Batang, Jawa Tengah pada putaran pertama dan Stadion Mashud Wisnusaputra, Kabupaten Kuningan, Jawa Barat pada putaran kedua.
Pos | Tim | Main | M | S | K | MG | KG | SG | Poin | Kualifikasi atau degradasi |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Persibat Batang (H, Q) | 6 | 6 | 0 | 0 | 15 | 0 | +15 | 18 | Lolos ke babak kedua (babak 24 besar) |
2 | PS UNI Bandung (Q) | 6 | 3 | 0 | 3 | 4 | 6 | −2 | 9 | |
3 | Pesik Kuningan (H, R) | 6 | 2 | 0 | 4 | 5 | 12 | −7 | 6 | Degradasi ke Liga Nusantara |
4 | Maung Bandung F.C. (R) | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 | 9 | −6 | 3 | |
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Kriteria penentuan peringkat: 1) poin; 2) selisih gol; 3) jumlah gol dicetak.
(H) Tuan rumah; (Q) Terkualifikasi ke babak dimaksud; (R) Degradasi; (W) Mengundurkan diri.
Catatan:
- ^ a b Persekap Pekalongan dan Persista Sintang mengundurkan diri.
Matchday 1
{{{team1}}} v {{{team2}}}
30 April 2014 (2014-04-30) |
Maung Bandung F.C. | 0–1 | PS UNI Bandung |
---|---|---|
Matchday 2
Matchday 3
Matchday 4
{{{team1}}} v {{{team2}}}
25 Mei 2014 (2014-05-25) 15.30 UTC+7 |
PS UNI Bandung | 1–0 | Maung Bandung F.C. |
---|---|---|
Matchday 5
{{{team1}}} v {{{team2}}}
27 Mei 2014 (2014-05-27) 15.30 UTC+7 |
Maung Bandung F.C. | 0–2 | Persibat Batang |
---|---|---|
Matchday 6
Grup G
Pertandingan dimainkan di Stadion Satria, Kabupaten Banyumas, Jawa Tengah pada putaran pertama dan Stadion Utama Kendal, Kabupaten Kendal, Jawa Tengah pada putaran kedua.
Pos | Tim | Main | M | S | K | MG | KG | SG | Poin | Kualifikasi atau degradasi |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Persik Kendal (H, Q) | 8 | 5 | 2 | 1 | 9 | 5 | +4 | 17 | Lolos ke babak kedua (babak 24 besar) |
2 | Persibas Banyumas (H, Q) | 8 | 5 | 1 | 2 | 11 | 7 | +4 | 16 | |
3 | PSISra Sragen (R) | 8 | 4 | 0 | 4 | 9 | 5 | +4 | 12 | Degradasi ke Liga Nusantara |
4 | Persebi Boyolali (R) | 8 | 2 | 2 | 4 | 6 | 9 | −3 | 8 | |
5 | Persipa Pati (R) | 8 | 1 | 1 | 6 | 7 | 16 | −9 | 4 | |
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Kriteria penentuan peringkat: 1) poin; 2) selisih gol; 3) jumlah gol dicetak.
(H) Tuan rumah; (Q) Terkualifikasi ke babak dimaksud; (R) Degradasi; (W) Mengundurkan diri.
Catatan:
- ^ a b ISP Purworejo dan PS Tunas Jogja mengundurkan diri.
Matchday 1
{{{team1}}} v {{{team2}}}
29 April 2014 (2014-04-29) 15.15 UTC+7 |
Persibas Banyumas | 0–0 | Persebi Boyolali |
---|---|---|
Matchday 2
Matchday 3
Matchday 4
Matchday 5
Matchday 6
Matchday 7
{{{team1}}} v {{{team2}}}
27 Mei 2014 (2014-05-27) 15.15 UTC+7 |
Persebi Boyolali | 2–3 | Persibas Banyumas |
---|---|---|
Matchday 8
Matchday 9
Matchday 10
{{{team1}}} v {{{team2}}}
5 Juni 2014 (2014-06-05) 15.15 UTC+7 |
Persik Kendal | 1–1 | Persipa Pati |
---|---|---|
|
|
Grup H
Pertandingan dimainkan di Stadion Loka Jaya, Kabupaten Tuban, Jawa Timur pada putaran pertama dan Stadion Pogar Bangil, Kabupaten Pasuruan, Jawa Timur pada putaran kedua.
Pos | Tim | Main | M | S | K | MG | KG | SG | Poin | Kualifikasi atau degradasi |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Persatu Tuban (H, Q) | 10 | 7 | 2 | 1 | 21 | 8 | +13 | 23 | Lolos ke babak kedua (babak 24 besar) |
2 | Persekabpas Pasuruan (H, Q) | 10 | 5 | 2 | 3 | 19 | 18 | +1 | 17 | |
3 | Surabaya Muda F.C. (R) | 10 | 4 | 3 | 3 | 17 | 14 | +3 | 15 | Degradasi ke Liga Nusantara |
4 | Persikoba Kota Batu (R) | 10 | 4 | 3 | 3 | 14 | 12 | +2 | 15 | |
5 | Persesa Sampang (R) | 10 | 2 | 2 | 6 | 9 | 16 | −7 | 8 | |
6 | Persisum Sumbawa (R) | 10 | 1 | 2 | 7 | 12 | 24 | −12 | 5 |
Kriteria penentuan peringkat: 1) poin; 2) selisih gol; 3) jumlah gol dicetak.
(H) Tuan rumah; (Q) Terkualifikasi ke babak dimaksud; (R) Degradasi.
Matchday 1
{{{team1}}} v {{{team2}}}
29 April 2014 (2014-04-29) 15.00 UTC+7 |
Persatu Tuban | 6–0 | Persekabpas Pasuruan |
---|---|---|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
30 April 2014 (2014-04-30) 15.00 UTC+7 |
Persesa Sampang | 1–1 | Persisum Sumbawa |
---|---|---|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
1 Mei 2014 (2014-05-01) 15.00 UTC+7 |
Surabaya Muda F.C. | 1–1 | Persikoba Kota Batu |
---|---|---|
Matchday 2
{{{team1}}} v {{{team2}}}
2 Mei 2014 (2014-05-02) 15.00 UTC+7 |
Persekabpas Pasuruan | 4–3 | Persisum Sumbawa |
---|---|---|
Matchday 3
{{{team1}}} v {{{team2}}}
5 Mei 2014 (2014-05-05) 15.00 UTC+7 |
Persikoba Kota Batu | 2–1 | Persisum Sumbawa |
---|---|---|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
6 Mei 2014 (2014-05-06) 15.00 UTC+7 |
Persekabpas Pasuruan | 0–2 | Surabaya Muda F.C. |
---|---|---|
Matchday 4
{{{team1}}} v {{{team2}}}
8 Mei 2014 (2014-05-08) 15.00 UTC+7 |
Persesa Sampang | 1–0 | Persekabpas Pasuruan |
---|---|---|
Matchday 5
{{{team1}}} v {{{team2}}}
10 Mei 2014 (2014-05-10) 15.00 UTC+7 |
Persikoba Kota Batu | 2–5 | Persekabpas Pasuruan |
---|---|---|
Matchday 6
{{{team1}}} v {{{team2}}}
12 Mei 2014 (2014-05-12) 15.00 UTC+7 |
Persesa Sampang | 1–0 | Persikoba Kota Batu |
---|---|---|
Matchday 7
{{{team1}}} v {{{team2}}}
13 Mei 2014 (2014-05-13) 15.00 UTC+7 |
Persisum Sumbawa | 1–4 | Surabaya Muda F.C. |
---|---|---|
Matchday 8
{{{team1}}} v {{{team2}}}
24 Mei 2014 (2014-05-24) 15.15 UTC+7 |
Persekabpas Pasuruan | 4–0 | Persisum Sumbawa |
---|---|---|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
26 Mei 2014 (2014-05-26) 15.15 UTC+7 |
Persikoba Kota Batu | 4–2 | Surabaya Muda F.C. |
---|---|---|
Matchday 9
{{{team1}}} v {{{team2}}}
28 Mei 2014 (2014-05-28) 15.15 UTC+7 |
Persekabpas Pasuruan | 0–0 | Persikoba Kota Batu |
---|---|---|
Matchday 10
{{{team1}}} v {{{team2}}}
30 Mei 2014 (2014-05-30) 15.15 UTC+7 |
Persikoba Kota Batu | 3–1 | Persesa Sampang |
---|---|---|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
31 Mei 2014 (2014-05-31) 15.15 UTC+7 |
Persisum Sumbawa | 1–2 | Surabaya Muda F.C. |
---|---|---|
Matchday 11
{{{team1}}} v {{{team2}}}
1 Juni 2014 (2014-06-01) 15.15 UTC+7 |
Persekabpas Pasuruan | 2–1 | Persesa Sampang |
---|---|---|
Matchday 12
{{{team1}}} v {{{team2}}}
4 Juni 2014 (2014-06-04) 15.15 UTC+7 |
Persikoba Kota Batu | 2–0 | Persisum Sumbawa |
---|---|---|
|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
5 Juni 2014 (2014-06-05) 15.15 UTC+7 |
Persekabpas Pasuruan | 1–1 | Surabaya Muda F.C. |
---|---|---|
Matchday 13
Matchday 14
{{{team1}}} v {{{team2}}}
7 Juni 2014 (2014-06-07) 15.15 UTC+7 |
Persesa Sampang | 0–2 | Surabaya Muda F.C. |
---|---|---|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
8 Juni 2014 (2014-06-08) 15.15 UTC+7 |
Persekabpas Pasuruan | 3–2 | Persatu Tuban |
---|---|---|
Grup I
Pertandingan dimainkan di Stadion Semeru, Kabupaten Lumajang, Jawa Timur pada putaran pertama dan Stadion Gelora Samudra dan Stadion Yoga Perkanthi, Kabupaten Badung, Bali pada putaran kedua.
Pos | Tim | Main | M | S | K | MG | KG | SG | Poin | Kualifikasi atau degradasi |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PS Badung (H, Q) | 10 | 7 | 2 | 1 | 19 | 7 | +12 | 23 | Lolos ke babak kedua (babak 24 besar) |
2 | Perseden Denpasar (Q) | 10 | 7 | 1 | 2 | 21 | 4 | +17 | 22 | |
3 | PSIL Lumajang (H, R) | 10 | 6 | 3 | 1 | 14 | 4 | +10 | 21 | Degradasi ke Liga Nusantara |
4 | Jember United F.C. (R) | 10 | 3 | 1 | 6 | 11 | 19 | −8 | 10 | |
5 | Persikapro Probolinggo (R) | 10 | 1 | 4 | 5 | 5 | 16 | −11 | 7 | |
6 | PSID Jombang (R) | 10 | 0 | 1 | 9 | 6 | 26 | −20 | 1 |
Kriteria penentuan peringkat: 1) poin; 2) selisih gol; 3) jumlah gol dicetak.
(H) Tuan rumah; (Q) Terkualifikasi ke babak dimaksud; (R) Degradasi.
Matchday 1
{{{team1}}} v {{{team2}}}
29 April 2014 (2014-04-29) 15.00 UTC+7 |
PSIL Lumajang | 2–0 | Persikapro Probolinggo |
---|---|---|
|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
30 April 2014 (2014-04-30) 15.00 UTC+7 |
PS Badung | 3–2 | Jember United F.C. |
---|---|---|
|
|
Matchday 2
{{{team1}}} v {{{team2}}}
3 Mei 2014 (2014-05-03) 15.00 UTC+7 |
Perseden Denpasar | 0–1 | PSIL Lumajang |
---|---|---|
|
Matchday 3
{{{team1}}} v {{{team2}}}
4 Mei 2014 (2014-05-04) 15.00 UTC+7 |
Jember United F.C. | 3–2 | PSID Jombang |
---|---|---|
|
|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
5 Mei 2014 (2014-05-05) 15.00 UTC+7 |
Perseden Denpasar | 2–0 | PS Badung |
---|---|---|
|
Matchday 4
{{{team1}}} v {{{team2}}}
6 Mei 2014 (2014-05-06) 15.00 UTC+7 |
PSID Jombang | 1–1 | Persikapro Probolinggo |
---|---|---|
|
|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
7 Mei 2014 (2014-05-07) 15.00 UTC+7 |
PSIL Lumajang | 0–2 | PS Badung |
---|---|---|
|
Matchday 5
{{{team1}}} v {{{team2}}}
8 Mei 2014 (2014-05-08) 15.00 UTC+7 |
Persikapro Probolinggo | 0–1 | Jember United F.C. |
---|---|---|
Matchday 6
{{{team1}}} v {{{team2}}}
10 Mei 2014 (2014-05-10) 15.00 UTC+7 |
Perseden Denpasar | 2–0 | Persikapro Probolinggo |
---|---|---|
Matchday 7
Matchday 8
Matchday 9
{{{team1}}} v {{{team2}}}
24 Mei 2014 (2014-05-24) 15.30 UTC+8 |
PS Badung | 1–0 | Perseden Denpasar |
---|---|---|
Laporan |
{{{team1}}} v {{{team2}}}
25 Mei 2014 (2014-05-25) 15.30 UTC+8 |
Persikapro Probolinggo | 1–1 | PSIL Lumajang |
---|---|---|
Stadion Yoga Perkanthi, Kabupaten Badung, Bali |
Matchday 10
{{{team1}}} v {{{team2}}}
27 Mei 2014 (2014-05-27) 15.30 UTC+8 |
PS Badung | 3–1 | Persikapro Probolinggo |
---|---|---|
| Laporan |
|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
27 Mei 2014 (2014-05-27) 15.30 UTC+8 |
Perseden Denpasar | 2–1 | Jember United F.C. |
---|---|---|
Stadion Yoga Perkanthi, Kabupaten Badung, Bali |
Matchday 11
{{{team1}}} v {{{team2}}}
29 Mei 2014 (2014-05-29) 15.30 UTC+8 |
PSID Jombang | 0–1 | PSIL Lumajang |
---|---|---|
|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
29 Mei 2014 (2014-05-29) 15.30 UTC+8 |
Jember United F.C. | 0–0 | Persikapro Probolinggo |
---|---|---|
Stadion Yoga Perkanthi, Kabupaten Badung, Bali |
Matchday 12
{{{team1}}} v {{{team2}}}
31 Mei 2014 (2014-05-31) 15.30 UTC+8 |
Jember United F.C. | 1–3 | PS Badung |
---|---|---|
| Laporan |
|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
31 Mei 2014 (2014-05-31) 15.30 UTC+8 |
PSIL Lumajang | 0–0 | Perseden Denpasar |
---|---|---|
Stadion Yoga Perkanthi, Kabupaten Badung, Bali |
Matchday 13
{{{team1}}} v {{{team2}}}
2 Juni 2014 (2014-06-02) 15.30 UTC+8 |
PSID Jombang | 0–4 | Perseden Denpasar |
---|---|---|
Stadion Yoga Perkanthi, Kabupaten Badung, Bali |
Matchday 14
{{{team1}}} v {{{team2}}}
4 Juni 2014 (2014-06-04) 15.30 UTC+8 |
PSIL Lumajang | 4–1 | Jember United F.C. |
---|---|---|
|
|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
4 Juni 2014 (2014-06-04) 15.30 UTC+8 |
PSID Jombang | 0–2 | Persikapro Probolinggo |
---|---|---|
Stadion Yoga Perkanthi, Kabupaten Badung, Bali |
Matchday 15
{{{team1}}} v {{{team2}}}
6 Juni 2014 (2014-06-06) 15.30 UTC+8 |
PS Badung | 2–1 | PSID Jombang |
---|---|---|
|
|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
6 Juni 2014 (2014-06-06) 15.30 UTC+8 |
Perseden Denpasar | 6–0 | Persikapro Probolinggo |
---|---|---|
| Laporan |
Grup J
Pertandingan dimainkan di Stadion Taman Prestasi dan Stadion Mulawarman, Kota Bontang, Kalimantan Timur pada putaran pertama dan Stadion Utama Sangatta, Kabupaten Kutai Timur, Kalimantan Timur pada putaran kedua.
Pos | Tim | Main | M | S | K | MG | KG | SG | Poin | Kualifikasi atau degradasi |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Persikutim Kutai Timur (H, Q) | 8 | 6 | 2 | 0 | 18 | 8 | +10 | 20 | Lolos ke babak kedua (babak 24 besar) |
2 | PS Penajam Paser Utara (Q) | 8 | 2 | 4 | 2 | 6 | 5 | +1 | 10 | |
3 | Persekap Kapuas (R) | 8 | 2 | 2 | 4 | 4 | 11 | −7 | 8 | Degradasi ke Liga Nusantara |
4 | Bontang Mitra United F.C. (H, R) | 8 | 1 | 4 | 3 | 9 | 9 | 0 | 7 | |
5 | Bontang F.C. (R) | 8 | 1 | 4 | 3 | 7 | 11 | −4 | 7 | |
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Kriteria penentuan peringkat: 1) poin; 2) selisih gol; 3) jumlah gol dicetak.
(H) Tuan rumah; (Q) Terkualifikasi ke babak dimaksud; (R) Degradasi; (W) Mengundurkan diri.
Catatan:
- ^ a b Persipas Paser dan PSN Nunukan mengundurkan diri.
Matchday 1
{{{team1}}} v {{{team2}}}
29 April 2014 (2014-04-29) 15.30 UTC+8 |
Bontang Mitra United F.C. | 2–2 | Persikutim Kutai Timur |
---|---|---|
|
|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
29 April 2014 (2014-04-29) 15.30 UTC+8 |
Persekap Kapuas | 2–0 | Bontang F.C. |
---|---|---|
Laporan |
Matchday 2
{{{team1}}} v {{{team2}}}
1 Mei 2014 (2014-05-01) 15.30 UTC+8 |
Bontang Mitra United F.C. | 1–2 | PS Penajam Paser Utara |
---|---|---|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
1 Mei 2014 (2014-05-01) 15.30 UTC+8 |
Persikutim Kutai Timur | 1–1 | Bontang F.C. |
---|---|---|
| Laporan |
|
Matchday 3
{{{team1}}} v {{{team2}}}
3 Mei 2014 (2014-05-03) 15.30 UTC+8 |
Persekap Kapuas | 0–3 | Persikutim Kutai Timur |
---|---|---|
Laporan |
|
Stadion Mulawarman, Kota Bontang, Kalimantan Timur Wasit: Ahmad Torick |
{{{team1}}} v {{{team2}}}
3 Mei 2014 (2014-05-03) 15.30 UTC+8 |
PS Penajam Paser Utara | 2–2 | Bontang F.C. |
---|---|---|
Matchday 4
{{{team1}}} v {{{team2}}}
5 Mei 2014 (2014-05-05) 15.30 UTC+8 |
Bontang F.C. | 1–1 | Bontang Mitra United F.C. |
---|---|---|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
5 Mei 2014 (2014-05-05) 15.30 UTC+8 |
Persekap Kapuas | 0–0 | PS Penajam Paser Utara |
---|---|---|
Matchday 5
{{{team1}}} v {{{team2}}}
7 Mei 2014 (2014-05-07) 15.30 UTC+8 |
PS Penajam Paser Utara | 0–1 | Persikutim Kutai Timur |
---|---|---|
|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
7 Mei 2014 (2014-05-07) 15.30 UTC+8 |
Bontang Mitra United F.C. | 0–1 | Persekap Kapuas |
---|---|---|
Matchday 6
{{{team1}}} v {{{team2}}}
24 Mei 2014 (2014-05-24) 16.00 UTC+8 |
Persikutim Kutai Timur | 1–0 | PS Penajam Paser Utara |
---|---|---|
Laporan |
{{{team1}}} v {{{team2}}}
25 Mei 2014 (2014-05-25) 16.00 UTC+8 |
Persekap Kapuas | 0–1 | Bontang F.C. |
---|---|---|
Laporan |
|
Matchday 7
{{{team1}}} v {{{team2}}}
26 Mei 2014 (2014-05-26) 16.00 UTC+8 |
Bontang Mitra United F.C. | 2–3 | Persikutim Kutai Timur |
---|---|---|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
26 Mei 2014 (2014-05-26) 19.00 UTC+8 |
PS Penajam Paser Utara | 0–0 | Persekap Kapuas |
---|---|---|
Matchday 8
{{{team1}}} v {{{team2}}}
28 Mei 2014 (2014-05-28) 16.00 UTC+8 |
Bontang F.C. | 0–2 | PS Penajam Paser Utara |
---|---|---|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
28 Mei 2014 (2014-05-28) 19.00 UTC+8 |
Persekap Kapuas | 0–3 | Bontang Mitra United F.C. |
---|---|---|
Laporan |
|
Matchday 9
{{{team1}}} v {{{team2}}}
30 Mei 2014 (2014-05-30) 16.00 UTC+8 |
Bontang Mitra United F.C. | 0–0 | Bontang F.C. |
---|---|---|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
30 Mei 2014 (2014-05-30) 19.00 UTC+8 |
Persikutim Kutai Timur | 4–1 | Persekap Kapuas |
---|---|---|
| Laporan |
|
Stadion Utama Sangatta, Kabupaten Kutai Timur, Kalimantan Timur Penonton: 1.000 Wasit: Suparman (Balikpapan) |
Matchday 10
{{{team1}}} v {{{team2}}}
1 Juni 2014 (2014-06-01) 16.00 UTC+8 |
PS Penajam Paser Utara | 0–0 | Bontang Mitra United F.C. |
---|---|---|
Laporan |
{{{team1}}} v {{{team2}}}
1 Juni 2014 (2014-06-01) 19.00 UTC+8 |
Bontang F.C. | 2–3 | Persikutim Kutai Timur |
---|---|---|
| Laporan |
|
Grup K
Pertandingan dimainkan di Stadion Kie Raha, Kota Ternate, Maluku Utara pada putaran pertama dan Lapangan SMPN 5 Nabire, Kabupaten Nabire, Papua Tengah pada putaran kedua.
Pos | Tim | Main | M | S | K | MG | KG | SG | Poin | Kualifikasi atau degradasi |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Persisos Sorong Selatan (Q) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Lolos ke babak kedua (babak 24 besar) |
2 | Persikos Kota Sorong (Q) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Nusaina F.C. (H, R) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Degradasi ke Liga Nusantara |
4 | Persinab Nabire (H, R) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | PSKT Tomohon (R) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Kriteria penentuan peringkat: 1) poin; 2) selisih gol; 3) jumlah gol dicetak.
(H) Tuan rumah; (Q) Terkualifikasi ke babak dimaksud; (R) Degradasi.
Matchday 1
{{{team1}}} v {{{team2}}}
29 April 2014 (2014-04-29) |
Nusaina F.C. | 0–1 | Persisos Sorong Selatan |
---|---|---|
Laporan |
|
Matchday 2
{{{team1}}} v {{{team2}}}
30 April 2014 (2014-04-30) |
Persinab Nabire | 1–0 | Persikos Kota Sorong |
---|---|---|
Laporan |
Matchday 3
Matchday 4
{{{team1}}} v {{{team2}}}
3 Mei 2014 (2014-05-03) 15.30 UTC+9 |
Nusaina F.C. | 3–0 | PSKT Tomohon |
---|---|---|
|
Matchday 5
{{{team1}}} v {{{team2}}}
5 Mei 2014 (2014-05-05) 15.30 UTC+9 |
Nusaina F.C. | 2–1 | Persinab Nabire |
---|---|---|
|
|
Matchday 6
{{{team1}}} v {{{team2}}}
24 Mei 2014 (2014-05-24) 14.00 UTC+9 |
Persisos Sorong Selatan | 2–1 | Nusaina F.C. |
---|---|---|
| Laporan |
|
Lapangan SMPN 5 Nabire, Kabupaten Nabire, Papua (sekarang Papua Tengah) |
{{{team1}}} v {{{team2}}}
24 Mei 2014 (2014-05-24) 16.00 UTC+9 |
Persinab Nabire | 2–0 | Persikos Kota Sorong |
---|---|---|
Laporan |
Lapangan SMPN 5 Nabire, Kabupaten Nabire, Papua (sekarang Papua Tengah) |
Matchday 7
{{{team1}}} v {{{team2}}}
26 Mei 2014 (2014-05-26) 14.00 UTC+9 |
Persikos Kota Sorong | vs. | Persisos Sorong Selatan |
---|---|---|
Lapangan SMPN 5 Nabire, Kabupaten Nabire, Papua (sekarang Papua Tengah) |
{{{team1}}} v {{{team2}}}
26 Mei 2014 (2014-05-26) 16.00 UTC+9 |
Nusaina F.C. | vs. | Persinab Nabire |
---|---|---|
Lapangan SMPN 5 Nabire, Kabupaten Nabire, Papua (sekarang Papua Tengah) |
Matchday 8
{{{team1}}} v {{{team2}}}
28 Mei 2014 (2014-05-28) |
vs. | ||
---|---|---|
Lapangan SMPN 5 Nabire, Kabupaten Nabire, Papua (sekarang Papua Tengah) |
{{{team1}}} v {{{team2}}}
28 Mei 2014 (2014-05-28) |
vs. | ||
---|---|---|
Lapangan SMPN 5 Nabire, Kabupaten Nabire, Papua (sekarang Papua Tengah) |
Matchday 9
{{{team1}}} v {{{team2}}}
30 Mei 2014 (2014-05-30) |
vs. | ||
---|---|---|
Lapangan SMPN 5 Nabire, Kabupaten Nabire, Papua (sekarang Papua Tengah) |
{{{team1}}} v {{{team2}}}
30 Mei 2014 (2014-05-30) |
vs. | ||
---|---|---|
Lapangan SMPN 5 Nabire, Kabupaten Nabire, Papua (sekarang Papua Tengah) |
Matchday 10
{{{team1}}} v {{{team2}}}
1 Juni 2014 (2014-06-01) |
vs. | ||
---|---|---|
Lapangan SMPN 5 Nabire, Kabupaten Nabire, Papua (sekarang Papua Tengah) |
{{{team1}}} v {{{team2}}}
1 Juni 2014 (2014-06-01) |
vs. | ||
---|---|---|
Lapangan SMPN 5 Nabire, Kabupaten Nabire, Papua (sekarang Papua Tengah) |
Grup L
Semua pertandingan dimainkan di Stadion Barnabas Youwe, Kabupaten Jayapura, Papua.
Pos | Tim | Main | M | S | K | MG | KG | SG | Poin | Kualifikasi atau degradasi |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Persipani Paniai (Q) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Lolos ke babak kedua (babak 24 besar) |
2 | Persiyali Yalimo (Q) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Persewar Waropen (R) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Degradasi ke Liga Nusantara |
4 | Persitoli Tolikara (R) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Persias Asmat (R) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Kriteria penentuan peringkat: 1) poin; 2) selisih gol; 3) jumlah gol dicetak.
(Q) Terkualifikasi ke babak dimaksud; (R) Degradasi.
Matchday 1
{{{team1}}} v {{{team2}}}
00 Mei 2014 (2014-05-00) 15.00 UTC+9 |
vs. | ||
---|---|---|
Matchday 2
{{{team1}}} v {{{team2}}}
00 Mei 2014 (2014-05-00) 15.00 UTC+9 |
vs. | ||
---|---|---|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
00 Mei 2014 (2014-05-00) 15.00 UTC+9 |
vs. | ||
---|---|---|
Matchday 3
{{{team1}}} v {{{team2}}}
8 Mei 2014 (2014-05-08) 15.00 UTC+9 |
Persitoli Tolikara | vs. | Persipani Paniai |
---|---|---|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
00 Mei 2014 (2014-05-00) 15.00 UTC+9 |
vs. | ||
---|---|---|
Matchday 4
{{{team1}}} v {{{team2}}}
00 Mei 2014 (2014-05-00) 15.00 UTC+9 |
vs. | ||
---|---|---|
Matchday 5
{{{team1}}} v {{{team2}}}
00 Mei 2014 (2014-05-00) 15.00 UTC+9 |
vs. | ||
---|---|---|
Matchday 6
{{{team1}}} v {{{team2}}}
00 Mei 2014 (2014-05-00) 15.00 UTC+9 |
vs. | ||
---|---|---|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
00 Mei 2014 (2014-05-00) 15.00 UTC+9 |
vs. | ||
---|---|---|
Matchday 7
{{{team1}}} v {{{team2}}}
00 Mei 2014 (2014-05-00) 15.00 UTC+9 |
vs. | ||
---|---|---|
Matchday 8
{{{team1}}} v {{{team2}}}
00 Mei 2014 (2014-05-00) 15.00 UTC+9 |
vs. | ||
---|---|---|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
00 Mei 2014 (2014-05-00) 15.00 UTC+9 |
vs. | ||
---|---|---|
Matchday 9
{{{team1}}} v {{{team2}}}
23 Mei 2014 (2014-05-23) 15.00 UTC+9 |
Persipani Paniai | vs. | Persitoli Tolikara |
---|---|---|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
00 Mei 2014 (2014-05-00) 15.00 UTC+9 |
vs. | ||
---|---|---|
Matchday 10
{{{team1}}} v {{{team2}}}
00 Mei 2014 (2014-05-00) 15.00 UTC+9 |
vs. | ||
---|---|---|
Matchday 11
{{{team1}}} v {{{team2}}}
00 Mei 2014 (2014-05-00) 15.00 UTC+9 |
vs. | ||
---|---|---|
Matchday 12
{{{team1}}} v {{{team2}}}
00 Mei 2014 (2014-05-00) 15.00 UTC+9 |
vs. | ||
---|---|---|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
00 Mei 2014 (2014-05-00) 15.00 UTC+9 |
vs. | ||
---|---|---|
Babak kedua
Grup M
PSGL Gayo Lues bertindak sebagai tuan rumah dan semua pertandingan dimainkan di Stadion Seribu Bukit, Kabupaten Gayo Lues, Aceh. Pertandingan dilaksanakan mulai 17 hingga 24 Juni 2014. Juara dan runner-up grup lolos ke babak 12 besar, sedangkan peringkat ketiga dan keempat terdegradasi ke Liga Nusantara.
Pos | Tim | Main | M | S | K | MG | KG | SG | Poin | Kualifikasi atau degradasi |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PS Pidie Jaya (Q) | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | +3 | 7 | Lolos ke babak ketiga (babak 12 besar) |
2 | PSGL Gayo Lues (H, Q) | 3 | 1 | 2 | 0 | 7 | 2 | +5 | 5 | |
3 | PS TGM Medan (R) | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 | −2 | 2 | Degradasi ke Liga Nusantara |
4 | PS Siak (R) | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 7 | −6 | 1 |
Kriteria penentuan peringkat: 1) poin; 2) selisih gol; 3) jumlah gol dicetak.
(H) Tuan rumah; (Q) Terkualifikasi ke babak dimaksud; (R) Degradasi.
Matchday 1
{{{team1}}} v {{{team2}}}
17 Juni 2014 (2014-06-17) |
PSGL Gayo Lues | 0–0 | PS Pidie Jaya |
---|---|---|
Stadion Seribu Bukit, Kabupaten Gayo Lues, Aceh |
{{{team1}}} v {{{team2}}}
18 Juni 2014 (2014-06-18) |
PS Siak | 0–0 | PS TGM Medan |
---|---|---|
Stadion Seribu Bukit, Kabupaten Gayo Lues, Aceh |
Matchday 2
{{{team1}}} v {{{team2}}}
20 Juni 2014 (2014-06-20) |
PS Pidie Jaya | 2–1 | PS Siak |
---|---|---|
| Laporan |
|
Stadion Seribu Bukit, Kabupaten Gayo Lues, Aceh |
{{{team1}}} v {{{team2}}}
21 Juni 2014 (2014-06-21) |
PS TGM Medan | 2–2 | PSGL Gayo Lues |
---|---|---|
|
|
Stadion Seribu Bukit, Kabupaten Gayo Lues, Aceh |
Matchday 3
{{{team1}}} v {{{team2}}}
23 Juni 2014 (2014-06-23) |
PS Pidie Jaya | 3–1 | PS TGM Medan |
---|---|---|
| Laporan |
|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
24 Juni 2014 (2014-06-24) |
PSGL Gayo Lues | 5–0 | PS Siak |
---|---|---|
Stadion Seribu Bukit, Kabupaten Gayo Lues, Aceh |
Grup N
Cilegon United F.C. bertindak sebagai tuan rumah dan semua pertandingan dimainkan di Stadion Krakatau Steel, Kota Cilegon, Banten. Pertandingan dilaksanakan mulai 16 hingga 23 Juni 2014. Juara dan runner-up grup lolos ke babak 12 besar, sedangkan peringkat ketiga dan keempat terdegradasi ke Liga Nusantara.
Pos | Tim | Main | M | S | K | MG | KG | SG | Poin | Kualifikasi atau degradasi |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cilegon United F.C. (H, Q) | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 1 | +9 | 9 | Lolos ke babak ketiga (babak 12 besar) |
2 | PSP Padang (Q) | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 4 | −2 | 6 | |
3 | PSBL Bandar Lampung (R) | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 3 | Degradasi ke Liga Nusantara |
4 | Persiks Kuantan Singingi (R) | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | −7 | 0 |
Kriteria penentuan peringkat: 1) poin; 2) selisih gol; 3) jumlah gol dicetak.
(H) Tuan rumah; (Q) Terkualifikasi ke babak dimaksud; (R) Degradasi.
Matchday 1
{{{team1}}} v {{{team2}}}
16 Juni 2014 (2014-06-16) 15.30 UTC+7 |
Cilegon United F.C. | 4–0 | Persiks Kuantan Singingi |
---|---|---|
Laporan |
{{{team1}}} v {{{team2}}}
17 Juni 2014 (2014-06-17) 15.30 UTC+7 |
PSP Padang | 1–0 | PSBL Bandar Lampung |
---|---|---|
| Laporan |
Matchday 2
{{{team1}}} v {{{team2}}}
19 Juni 2014 (2014-06-19) 15.30 UTC+7 |
Persiks Kuantan Singingi | 0–1 | PSP Padang |
---|---|---|
|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
20 Juni 2014 (2014-06-20) 15.30 UTC+7 |
PSBL Bandar Lampung | 1–2 | Cilegon United F.C. |
---|---|---|
Laporan |
Matchday 3
{{{team1}}} v {{{team2}}}
22 Juni 2014 (2014-06-22) 15.30 UTC+7 |
Persiks Kuantan Singingi | 0–2 | PSBL Bandar Lampung |
---|---|---|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
23 Juni 2014 (2014-06-23) 15.30 UTC+7 |
Cilegon United F.C. | 4–0 | PSP Padang |
---|---|---|
| Laporan |
Grup O
Persibat Batang bertindak sebagai tuan rumah dan semua pertandingan dimainkan di Stadion M. Sarengat, Kabupaten Batang, Jawa Tengah. Pertandingan dilaksanakan mulai 16 hingga 23 Juni 2014. Juara dan runner-up grup lolos ke babak 12 besar, sedangkan peringkat ketiga dan keempat terdegradasi ke Liga Nusantara.
Pos | Tim | Main | M | S | K | MG | KG | SG | Poin | Kualifikasi atau degradasi |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Persibat Batang (H, Q) | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | +3 | 7 | Lolos ke babak ketiga (babak 12 besar) |
2 | Perserang Serang (Q) | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | |
3 | PS UNI Bandung (R) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | +1 | 4 | Degradasi ke Liga Nusantara |
4 | Persikasi Bekasi (R) | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | −4 | 1 |
Kriteria penentuan peringkat: 1) poin; 2) selisih gol; 3) jumlah gol dicetak.
(H) Tuan rumah; (Q) Terkualifikasi ke babak dimaksud; (R) Degradasi.
Matchday 1
Matchday 2
{{{team1}}} v {{{team2}}}
19 Juni 2014 (2014-06-19) 15.30 UTC+7 |
Persikasi Bekasi | 1–1 | Perserang Serang |
---|---|---|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
20 Juni 2014 (2014-06-20) 15.30 UTC+7 |
PS UNI Bandung | 0–0 | Persibat Batang |
---|---|---|
Laporan |
Matchday 3
{{{team1}}} v {{{team2}}}
23 Juni 2014 (2014-06-23) 15.30 UTC+7 |
Persibat Batang | 1–0 | Perserang Serang |
---|---|---|
| Laporan |
Grup P
Persatu Tuban bertindak sebagai tuan rumah dan semua pertandingan dimainkan di Stadion Loka Jaya, Kabupaten Tuban, Jawa Timur. Pertandingan dilaksanakan mulai 16 hingga 23 Juni 2014. Juara dan runner-up grup lolos ke babak 12 besar, sedangkan peringkat ketiga dan keempat terdegradasi ke Liga Nusantara.
Pos | Tim | Main | M | S | K | MG | KG | SG | Poin | Kualifikasi atau degradasi |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Persatu Tuban (H, Q) | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 0 | +6 | 9 | Lolos ke babak ketiga (babak 12 besar) |
2 | Persibas Banyumas (Q) | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | +1 | 6 | |
3 | Persekabpas Pasuruan (R) | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | −2 | 3 | Degradasi ke Liga Nusantara |
4 | Persik Kendal (R) | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 | −5 | 0 |
Kriteria penentuan peringkat: 1) poin; 2) selisih gol; 3) jumlah gol dicetak.
(H) Tuan rumah; (Q) Terkualifikasi ke babak dimaksud; (R) Degradasi.
Matchday 1
Matchday 2
{{{team1}}} v {{{team2}}}
20 Juni 2014 (2014-06-20) |
Persibas Banyumas | 0–2 | Persatu Tuban |
---|---|---|
Laporan |
|
Matchday 3
Grup Q
PS Badung bertindak sebagai tuan rumah dan semua pertandingan dimainkan di Stadion Gelora Samudra, Kabupaten Badung, Bali. Pertandingan dilaksanakan mulai 16 hingga 23 Juni 2014. Juara dan runner-up grup lolos ke babak 12 besar, sedangkan peringkat ketiga dan keempat terdegradasi ke Liga Nusantara.
Pos | Tim | Main | M | S | K | MG | KG | SG | Poin | Kualifikasi atau degradasi |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Perseden Denpasar (Q) | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 1 | +4 | 7 | Lolos ke babak ketiga (babak 12 besar) |
2 | PS Badung (H, Q) | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | +4 | 7 | |
3 | Persikutim Kutai Timur (R) | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | −2 | 3 | Degradasi ke Liga Nusantara |
4 | PS Penajam Paser Utara (R) | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | −6 | 0 |
Kriteria penentuan peringkat: 1) poin; 2) selisih gol; 3) jumlah gol dicetak.
(H) Tuan rumah; (Q) Terkualifikasi ke babak dimaksud; (R) Degradasi.
Matchday 1
{{{team1}}} v {{{team2}}}
16 Juni 2014 (2014-06-16) 15.30 UTC+8 |
PS Badung | 3–0 | Persikutim Kutai Timur |
---|---|---|
| Laporan |
{{{team1}}} v {{{team2}}}
17 Juni 2014 (2014-06-17) 15.30 UTC+8 |
Perseden Denpasar | 3–0 | PS Penajam Paser Utara |
---|---|---|
Matchday 2
{{{team1}}} v {{{team2}}}
19 Juni 2014 (2014-06-19) 15.30 UTC+8 |
Persikutim Kutai Timur | 1–2 | Perseden Denpasar |
---|---|---|
| Laporan |
|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
20 Juni 2014 (2014-06-20) 15.30 UTC+8 |
PS Penajam Paser Utara | 0–1 | PS Badung |
---|---|---|
Laporan |
|
Matchday 3
{{{team1}}} v {{{team2}}}
22 Juni 2014 (2014-06-22) 15.30 UTC+8 |
Persikutim Kutai Timur | 2–0 | PS Penajam Paser Utara |
---|---|---|
| Laporan |
{{{team1}}} v {{{team2}}}
23 Juni 2014 (2014-06-23) 15.30 UTC+8 |
PS Badung | 0–0 | Perseden Denpasar |
---|---|---|
Laporan |
Grup R
Persiyali Yalimo bertindak sebagai tuan rumah dan semua pertandingan dimainkan di Stadion Barnabas Youwe, Kabupaten Jayapura, Papua. Pertandingan dilaksanakan mulai 17 hingga 24 Juni 2014. Juara dan runner-up grup lolos ke babak 12 besar, sedangkan peringkat ketiga dan keempat terdegradasi ke Liga Nusantara.
Pos | Tim | Main | M | S | K | MG | KG | SG | Poin | Kualifikasi atau degradasi |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Persipani Paniai (Q) | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 1 | +7 | 7 | Lolos ke babak ketiga (babak 12 besar) |
2 | Persikos Kota Sorong (Q) | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | +1 | 5 | |
3 | Persisos Sorong Selatan (R) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 7 | −6 | 1 | Degradasi ke Liga Nusantara |
4 | Persiyali Yalimo (H, R) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | −2 | 0 |
Kriteria penentuan peringkat: 1) poin; 2) selisih gol; 3) jumlah gol dicetak.
(H) Tuan rumah; (Q) Terkualifikasi ke babak dimaksud; (R) Degradasi.
Matchday 1
{{{team1}}} v {{{team2}}}
17 Juni 2014 (2014-06-17) 15.00 UTC+9 |
Persikos Kota Sorong | 2–1 | Persiyali Yalimo |
---|---|---|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
18 Juni 2014 (2014-06-18) 15.00 UTC+9 |
Persipani Paniai | 6–0 | Persisos Sorong Selatan |
---|---|---|
Matchday 2
{{{team1}}} v {{{team2}}}
20 Juni 2014 (2014-06-20) 15.00 UTC+9 |
Persisos Sorong Selatan | 1–1 | Persikos Kota Sorong |
---|---|---|
| Laporan |
|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
21 Juni 2014 (2014-06-21) 15.00 UTC+9 |
Persiyali Yalimo | 0–1 | Persipani Paniai |
---|---|---|
Matchday 3
{{{team1}}} v {{{team2}}}
22 Juni 2014 (2014-06-22) 15.00 UTC+9 |
Persikos Kota Sorong | 1–1 | Persipani Paniai |
---|---|---|
| Laporan |
|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
24 Juni 2014 (2014-06-24) 15.00 UTC+9 |
Persiyali Yalimo | Tak digelar | Persisos Sorong Selatan |
---|---|---|
Babak ketiga
Pada babak ketiga atau fase 12 besar ini, 12 klub kontestan dibagi 3 grup. Pada 6 Agustus 2014, undian pembagian grup fase 12 besar dilakukan di Bridge Function Room Hotel Aston, Jalan HR. Rasuna Said, Jakarta oleh Departemen Kompetisi PSSI. Fase 12 besar berlakukan sistem home tournament setengah kompetisi di tempat netral, yakni di DI Yogyakarta. Digunakan 2 stadion mulai pada 30 Agustus hingga 3 September 2014. Dalam 1 hari, digelar 6 laga. Laga pertama dan ke-2 kick-off pukul 15.30 WIB, laga ke-3 dan ke-4 pukul 18.00 WIB, dan laga ke-5 dan ke-6 pukul 20.00 WIB. Juara dan runner-up dari 3 grup di 12 besar melaju ke 6 besar. Terbagi 2 grup, cuma juara grup yang melaju ke final sekaligus raih tiket promosi langsung ke Divisi Utama 2015. Empat klub lain di 6 besar yang gagal ke final bakal bergabung dengan 12 klub di 16 besar putaran final Liga Nusantara 2014. Selain gelar juara, mereka juga perebutkan 6 tiket promosi langsung ke Divisi Utama 2015.
Grup S
Pos | Tim | Main | M | S | K | MG | KG | SG | Poin | Kualifikasi atau degradasi |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cilegon United F.C. (Q, P) | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 2 | +8 | 9 | Lolos ke babak keempat (babak 6 besar) |
2 | PS Badung (Q, P) | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 5 | +4 | 6 | |
3 | PS Pidie Jaya (R) | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 7 | −3 | 3 | Degradasi ke Liga Nusantara |
4 | Persikos Kota Sorong (R) | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 10 | −9 | 0 |
Kriteria penentuan peringkat: 1) poin; 2) selisih gol; 3) jumlah gol dicetak.
(P) Promosi; (Q) Terkualifikasi ke babak dimaksud; (R) Degradasi.
Matchday 1
{{{team1}}} v {{{team2}}}
30 Agustus 2014 (2014-08-30) 20.00 UTC+7 |
PS Pidie Jaya | 1–2 | PS Badung |
---|---|---|
Laporan |
{{{team1}}} v {{{team2}}}
30 Agustus 2014 (2014-08-30) 20.00 UTC+7 |
Cilegon United F.C. | 2–0 | Persikos Kota Sorong |
---|---|---|
Laporan |
Matchday 2
{{{team1}}} v {{{team2}}}
1 September 2014 (2014-09-01) 20.00 UTC+7 |
Persikos Kota Sorong | 0–2 | PS Pidie Jaya |
---|---|---|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
1 September 2014 (2014-09-01) 20.00 UTC+7 |
PS Badung | 1–3 | Cilegon United F.C. |
---|---|---|
| Laporan |
|
Matchday 3
{{{team1}}} v {{{team2}}}
3 September 2014 (2014-09-03) 20.00 UTC+7 |
PS Badung | 6–1 | Persikos Kota Sorong |
---|---|---|
| Laporan |
|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
3 September 2014 (2014-09-03) 20.00 UTC+7 |
Cilegon United F.C. | 5–1 | PS Pidie Jaya |
---|---|---|
Grup T
Pos | Tim | Main | M | S | K | MG | KG | SG | Poin | Kualifikasi atau degradasi |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Persibat Batang (Q, P) | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 2 | +6 | 9 | Lolos ke babak keempat (babak 6 besar) |
2 | Persatu Tuban (Q, P) | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | +3 | 6 | |
3 | PSP Padang (R) | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | −1 | 3 | Degradasi ke Liga Nusantara |
4 | PSGL Gayo Lues (R) | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 | −8 | 0 |
Kriteria penentuan peringkat: 1) poin; 2) selisih gol; 3) jumlah gol dicetak.
(P) Promosi; (Q) Terkualifikasi ke babak dimaksud; (R) Degradasi.
Matchday 1
{{{team1}}} v {{{team2}}}
30 Agustus 2014 (2014-08-30) 18.00 UTC+7 |
Persibat Batang | 2–1 | PSP Padang |
---|---|---|
Laporan |
{{{team1}}} v {{{team2}}}
30 Agustus 2014 (2014-08-30) 18.00 UTC+7 |
Persatu Tuban | 4–0 | PSGL Gayo Lues |
---|---|---|
Laporan |
Matchday 2
{{{team1}}} v {{{team2}}}
1 September 2014 (2014-09-01) 18.00 UTC+7 |
PSGL Gayo Lues | 0–3 | Persibat Batang |
---|---|---|
Laporan |
{{{team1}}} v {{{team2}}}
1 September 2014 (2014-09-01) 18.00 UTC+7 |
PSP Padang | 1–2 | Persatu Tuban |
---|---|---|
Laporan |
Matchday 3
{{{team1}}} v {{{team2}}}
3 September 2014 (2014-09-03) 18.00 UTC+7 |
Persatu Tuban | 1–3 | Persibat Batang |
---|---|---|
Grup U
Pos | Tim | Main | M | S | K | MG | KG | SG | Poin | Kualifikasi atau degradasi |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Perserang Serang (Q, P) | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | +1 | 5 | Lolos ke babak keempat (babak 6 besar) |
2 | Persibas Banyumas (Q, P) | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | +1 | 5 | |
3 | Perseden Denpasar (R) | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | −1 | 3 | Degradasi ke Liga Nusantara |
4 | Persipani Paniai (R) | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | −1 | 2 |
Kriteria penentuan peringkat: 1) poin; 2) selisih gol; 3) jumlah gol dicetak.
(P) Promosi; (Q) Terkualifikasi ke babak dimaksud; (R) Degradasi.
Matchday 1
{{{team1}}} v {{{team2}}}
30 Agustus 2014 (2014-08-30) 15.30 UTC+7 |
Perseden Denpasar | 0–1 | Perserang Serang |
---|---|---|
Laporan |
|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
30 Agustus 2014 (2014-08-30) 15.30 UTC+7 |
Persipani Paniai | 0–0 | Persibas Banyumas |
---|---|---|
Laporan |
Matchday 2
{{{team1}}} v {{{team2}}}
1 September 2014 (2014-09-01) 15.30 UTC+7 |
Persibas Banyumas | 1–0 | Perseden Denpasar |
---|---|---|
| Laporan |
{{{team1}}} v {{{team2}}}
1 September 2014 (2014-09-01) 15.30 UTC+7 |
Perserang Serang | 1–1 | Persipani Paniai |
---|---|---|
Laporan |
Matchday 3
{{{team1}}} v {{{team2}}}
3 September 2014 (2014-09-03) 15.30 UTC+7 |
Perserang Serang | 1–1 | Persibas Banyumas |
---|---|---|
| Laporan |
|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
3 September 2014 (2014-09-03) 15.30 UTC+7 |
Persipani Paniai | 1–2 | Perseden Denpasar |
---|---|---|
| Laporan |
|
Babak keempat
Grup V
Pos | Tim | Main | M | S | K | MG | KG | SG | Poin | Kualifikasi |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Persibat Batang (Q) | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | +5 | 6 | Lolos ke babak final (babak perebutan juara) |
2 | PS Badung | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | −1 | 1 | Promosi play-off ke Divisi Utama (masuk ke putaran nasional/babak 16 besar Liga Nusantara 2014) |
3 | Perserang Serang | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | −4 | 1 |
Kriteria penentuan peringkat: 1) poin; 2) selisih gol; 3) jumlah gol dicetak.
(Q) Terkualifikasi ke babak dimaksud.
Matchday 1
{{{team1}}} v {{{team2}}}
8 September 2014 (2014-09-08) 16.00 UTC+7 |
Persibat Batang | 1–0 | PS Badung |
---|---|---|
| Laporan |
Matchday 2
{{{team1}}} v {{{team2}}}
10 September 2014 (2014-09-10) 16.00 UTC+7 |
PS Badung | 1–1 | Perserang Serang |
---|---|---|
| Laporan |
|
Matchday 3
{{{team1}}} v {{{team2}}}
12 September 2014 (2014-09-12) 16.00 UTC+7 |
Perserang Serang | 0–4 | Persibat Batang |
---|---|---|
Laporan |
|
Grup W
Pos | Tim | Main | M | S | K | MG | KG | SG | Poin | Kualifikasi |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cilegon United F.C. (Q) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | +1 | 4 | Lolos ke babak final (babak perebutan juara) |
2 | Persatu Tuban | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | Promosi play-off ke Divisi Utama (masuk ke putaran nasional/babak 16 besar Liga Nusantara 2014) |
3 | Persibas Banyumas | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | −1 | 1 |
Kriteria penentuan peringkat: 1) poin; 2) selisih gol; 3) jumlah gol dicetak.
(Q) Terkualifikasi ke babak dimaksud.
Matchday 1
{{{team1}}} v {{{team2}}}
8 September 2014 (2014-09-08) 18.30 UTC+7 |
Persatu Tuban | 0–1 | Cilegon United F.C. |
---|---|---|
Laporan |
|
Matchday 2
{{{team1}}} v {{{team2}}}
10 September 2014 (2014-09-10) 18.30 UTC+7 |
Persibas Banyumas | 0–1 | Persatu Tuban |
---|---|---|
Matchday 3
{{{team1}}} v {{{team2}}}
12 September 2014 (2014-09-12) 18.30 UTC+7 |
Cilegon United F.C. | 1–1 | Persibas Banyumas |
---|---|---|
| Laporan |
|
Babak final
{{{team1}}} v {{{team2}}}
28 September 2014 (2014-09-28) 15.00 UTC+7 |
Cilegon United F.C. | 1–1 | Persibat Batang |
---|---|---|
| Laporan |
|
Adu penalti | ||
Dado Sutisna Rinto Ali Rico Fernanda | 3–0 | Hapidin Dani Marvelous Ahmad Mardziana |
Play-off promosi
4 tim yang terbuang dari babak 6 besar Divisi Satu Liga Indonesia 2014, yakni Perserang Serang, Persibas Banyumas, Persatu Tuban, dan PS Badung kembali berkompetisi ke Putaran nasional babak 16 besar pada Liga Nusantara 2014 untuk memperebutkan 6 tiket promosi ke Divisi Utama.
Putaran nasional babak pertama
Grup 7
Pos | Tim | Main | M | S | K | MG | KG | SG | Poin | Kualifikasi atau degradasi |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Perserang Serang (H, Q) | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | +4 | 7 | Lolos ke babak kedua (babak 8 besar) |
2 | PS Batam (Q) | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | +1 | 5 | |
3 | Persipas Pangkalpinang | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | −3 | 3 | |
4 | Persimuba Musi Banyuasin | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | −2 | 1 |
Kriteria penentuan peringkat: 1) poin; 2) head-to-head; 3) selisih gol; 3) jumlah gol dicetak.
(H) Tuan rumah; (Q) Terkualifikasi ke babak dimaksud.
Catatan:
- Cetak tebal: Tim dari Divisi Satu dan didaulat menjadi tuan rumah.
Matchday 1
{{{team1}}} v {{{team2}}}
23 November 2014 (2014-11-23) 15.30 UTC+7 |
Perserang Serang | 1–0 | Persimuba Musi Banyuasin |
---|---|---|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
23 November 2014 (2014-11-23) 18.30 UTC+7 |
PS Batam | 1–0 | Persipas Pangkalpinang |
---|---|---|
Matchday 2
{{{team1}}} v {{{team2}}}
25 November 2014 (2014-11-25) 15.30 UTC+7 |
Persimuba Musi Banyuasin | 1–1 | PS Batam |
---|---|---|
{{{team1}}} v {{{team2}}}
25 November 2014 (2014-11-25) 18.30 UTC+7 |
Persipas Pangkalpinang | 2–5 | Perserang Serang |
---|---|---|
Matchday 3
{{{team1}}} v {{{team2}}}
27 November 2014 (2014-11-27) 15.30 UTC+7 |
Persimuba Musi Banyuasin | 0–1 | Persipas Pangkalpinang |
---|---|---|
Stadion Heroik Grup 1 Kopassus, Kota Serang, Banten |
Grup 8
Pos | Tim | Main | M | S | K | MG | KG | SG | Poin | Kualifikasi atau degradasi |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Persigar Garut (Q) | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | Lolos ke babak kedua (babak 8 besar) |
2 | Persibas Banyumas (H, Q) | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | |
3 | PS Benteng Bengkulu Tengah | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | |
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Mengundurkan diri |
Kriteria penentuan peringkat: 1) poin; 2) head-to-head; 3) selisih gol; 3) jumlah gol dicetak.
(H) Tuan rumah; (Q) Terkualifikasi ke babak dimaksud.
Catatan:
- ^ PS Patriot Medan diberikan sanksi/denda karena mengundurkan diri.
- Cetak tebal: Tim dari Divisi Satu dan didaulat menjadi tuan rumah.
Matchday 1
{{{team1}}} v {{{team2}}}
23 November 2014 (2014-11-23) 15.30 UTC+7 |
Persibas Banyumas | 0–0 | PS Benteng Bengkulu Tengah |
---|---|---|
Matchday 2
{{{team1}}} v {{{team2}}}
25 November 2014 (2014-11-25) 15.30 UTC+7 |
PS Benteng Bengkulu Tengah | 1–1 | Persigar Garut |
---|---|---|
Matchday 3
{{{team1}}} v {{{team2}}}
27 November 2014 (2014-11-27) 15.30 UTC+7 |
Persigar Garut | 2–2 | Persibas Banyumas |
---|---|---|
Grup 9
Pos | Tim | Main | M | S | K | MG | KG | SG | Poin | Kualifikasi atau degradasi |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Persatu Tuban (H, Q) | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 2 | +7 | 7 | Lolos ke babak kedua (babak 8 besar) |
2 | Perssu Sumenep (Q) | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | +2 | 5 | |
3 | Persekap Pekalongan | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 | −3 | 3 | |
4 | Kaimana F.C. | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 9 | −6 | 1 |
Kriteria penentuan peringkat: 1) poin; 2) head-to-head; 3) selisih gol; 3) jumlah gol dicetak.
(H) Tuan rumah; (Q) Terkualifikasi ke babak dimaksud.
- Cetak tebal: Tim dari Divisi Satu dan didaulat menjadi tuan rumah.
Matchday 1
{{{team1}}} v {{{team2}}}
23 November 2014 (2014-11-23) 18.30 UTC+7 |
Perssu Sumenep | 2–0 | Persekap Pekalongan |
---|---|---|
Matchday 2
{{{team1}}} v {{{team2}}}
25 November 2014 (2014-11-25) 15.30 UTC+7 |
Persekap Pekalongan | 1–3 | Persatu Tuban |
---|---|---|
Matchday 3
{{{team1}}} v {{{team2}}}
27 November 2014 (2014-11-27) 15.30 UTC+7 |
Kaimana F.C. | 0–1 | Persekap Pekalongan |
---|---|---|
Grup 10
Pos | Tim | Main | M | S | K | MG | KG | SG | Poin | Kualifikasi atau degradasi |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Laga F.C. Surabaya (H, Q) | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | +3 | 7 | Lolos ke babak kedua (babak 8 besar) |
2 | PS Badung (Q) | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 5 | +1 | 4 | |
3 | Persipal Palu | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 6 | −2 | 2 | |
4 | Persintan Intan Jaya | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | −2 | 2 |
Kriteria penentuan peringkat: 1) poin; 2) head-to-head; 3) selisih gol; 3) jumlah gol dicetak.
(H) Tuan rumah; (Q) Terkualifikasi ke babak dimaksud.
- Cetak tebal: Tim dari Divisi Satu.
Matchday 1
{{{team1}}} v {{{team2}}}
23 November 2014 (2014-11-23) 15.30 UTC+7 |
Persipal Palu | 0–0 | Persintan Intan Jaya |
---|---|---|
Stadion Brantas, Kota Batu, Jawa Timur |
{{{team1}}} v {{{team2}}}
23 November 2014 (2014-11-23) 18.30 UTC+7 |
Laga F.C. Surabaya | 2–1 | PS Badung |
---|---|---|
Stadion Brantas, Kota Batu, Jawa Timur |
Matchday 2
{{{team1}}} v {{{team2}}}
25 November 2014 (2014-11-25) 15.30 UTC+7 |
PS Badung | 4–2 | Persipal Palu |
---|---|---|
Stadion Brantas, Kota Batu, Jawa Timur |
{{{team1}}} v {{{team2}}}
25 November 2014 (2014-11-25) 18.30 UTC+7 |
Persintan Intan Jaya | 0–2 | Laga F.C. Surabaya |
---|---|---|
Stadion Brantas, Kota Batu, Jawa Timur |
Matchday 3
{{{team1}}} v {{{team2}}}
27 November 2014 (2014-11-27) 15.30 UTC+7 |
PS Badung | 1–1 | Persintan Intan Jaya |
---|---|---|
Stadion Brantas, Kota Batu, Jawa Timur |
{{{team1}}} v {{{team2}}}
27 November 2014 (2014-11-27) 18.30 UTC+7 |
Laga F.C. Surabaya | 2–2 | Persipal Palu |
---|---|---|
Stadion Brantas, Kota Batu, Jawa Timur |
Putaran nasional babak kedua
Grup 11
Pos | Tim | Main | M | S | K | MG | KG | SG | Poin | Kualifikasi atau degradasi |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Perssu Sumenep (Q) | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | +2 | 5 | Promosi ke Divisi Utama sekaligus lolos ke babak semifinal untuk memperebutkan juara |
2 | PS Badung (Q) | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | −1 | 4 | |
3 | Perserang Serang (Q) | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | Promosi ke Divisi Utama |
4 | Persigar Garut | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | −1 | 2 |
Kriteria penentuan peringkat: 1) poin; 2) head-to-head; 3) selisih gol; 3) jumlah gol dicetak.
(Q) Terkualifikasi ke babak dimaksud.
Matchday 1
Matchday 2
Matchday 3
Grup 12
Pos | Tim | Main | M | S | K | MG | KG | SG | Poin | Kualifikasi atau degradasi |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Laga F.C. Surabaya (Q) | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | +3 | 7 | Promosi ke Divisi Utama sekaligus lolos ke babak semifinal untuk memperebutkan juara |
2 | Persatu Tuban (Q) | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 4 | +5 | 6 | |
3 | Persibas Banyumas (Q) | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | +3 | 4 | Promosi ke Divisi Utama |
4 | PS Batam | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 13 | −12 | 0 |
Kriteria penentuan peringkat: 1) poin; 2) head-to-head; 3) selisih gol; 3) jumlah gol dicetak.
(Q) Terkualifikasi ke babak dimaksud.
Matchday 1
Matchday 2
Matchday 3
{{{team1}}} v {{{team2}}}
10 Desember 2014 (2014-12-10) |
Persibas Banyumas | 5–1 | PS Batam |
---|---|---|
|
|
Putaran nasional babak semifinal
Putaran nasional babak perebutan tempat ketiga
Putaran nasional babak final
Pertandingan final ini disiarkan langsung oleh BeritaSatu.
{{{team1}}} v {{{team2}}}
14 Desember 2014 (2014-12-14) 18.00 UTC+7 |
Persatu Tuban | 2–1 | Laga F.C. Surabaya |
---|---|---|
|
|
Referensi
- ^ Semua (empat) tim buangan Divisi Satu musim ini, yakni PS Badung, Persatu Tuban, Persibas Banyumas, dan Perserang Serang berhasil merebut tiket promosi melalui jalur play-off berkompetisi di Liga Nusantara 2014 sejak babak 16 besar putaran nasional. Pada jalur ini, 6 tiket promosi disediakan. 2 tiket lainnya direbut oleh Laga F.C. Surabaya dan Perssu Sumenep yang memang sejak awal berkompetisi di Liga Nusantara.
- ^ Dibatalkan seiring pada 30 Mei 2015, FIFA menjatuhkan sanksi kepada PSSI.
- ^ Pertandingan awalnya dijadwalkan pada 13 Mei 2014.
- ^ Pertandingan awalnya dijadwalkan pada 14 Mei 2014.
- ^ a b "Divisi Satu: 72 Peserta, Bergulir Enam Bulan". bolanews.com. Diarsipkan dari versi asli tanggal 2014-04-07. Diakses tanggal 4 April 2014.
- ^ "Divisi Satu - Menang 1-0, Kwarta Deli Serdang juara Divisi I". bolanews.com. Diarsipkan dari versi asli tanggal 2013-11-19. Diakses tanggal 17 November 2013.
- ^ a b "Kompetisi Divisi Satu Liga Indonesia Diikuti 73 Tim". Goal.com. 12 April 2014. Diakses tanggal 12 April 2014.
- ^ "PSBL Bayangi Cilegon Di Klasemen Grup", Lampung Ekspres Plus, hlm. 11, 3 Mei 2014 Pemeliharaan CS1: Tanggal dan tahun (link)
- ^ "PSBL Lolos Ke 24 Besar", Lampung Ekspres Plus, hlm. 11, 3 Juni 2014 Pemeliharaan CS1: Tanggal dan tahun (link)
- l
- b
- s
Liga |
|
---|---|
Piala |
kelompok umur
- Elite Pro Academy
- Piala Soeratin (U-18)
- Liga Pendidikan Indonesia (SMA & SMP)
- Liga Top Skor (U-12 s.d. U-15)
- Top Youth Premier League (U-9 s.d. U-12)
yang dihentikan
Liga |
|
---|---|
Piala |
|
Kompetisi internasional |