Koridor[1] | Rincian jalur |
Koridor 1* | Bandara-Tol-JalanNusantara-Jl . Ahmad Yani-Jalan Jenderal Sudirman-JlHaji Bau-Jl Metro Tanjung Bunga-Trans Studio-Mal GTC (pergi). Mal GTC-Trans Studio-Jalan Metro Tanjung Bunga-Jl Penghibur-Jl Pasar Ikan-Jl Ujung Pandang-Jl Nusantara-Tol-Bandara (Pulang). |
Koridor 2 | Mal GTC-Trans Studio-Jl Metro Tanjung Bunga-Jl Penghibur-Jl Pasar Ikan-Jl Ujung Pandang-Jl Ahmad Yani-Jl Bulusaraung-Jl Masjid Raya-Jl Urip Sumoharjo-Jl AP Pettarani-Jl Boulevard-Mal Panakukkang (pergi). Mal Panakukkang-Jl Boulevard-Jl AP Pettarani-Jl Urip Sumoharjo-Jl Bawakaraeng-Jl Jenderal Sudirman-Jalan Sam Ratulangi-Jl Kakatua-Jl Gagak-Jl Nuri-Jl Rajawali-Jl Metro Tanjung Bunga-Trans Studio-Mal GTC (pulang) |
Koridor 3 | Terminal Daya-Jalan Perintis Kemerdekaan-Jalan Urip Sumoharjo-Jalan AP Pettarani-Jalan Sultan Alaudin-Jalan Gowa Raya-Terminal Pallangga (Pulang Pergi) |
Koridor 4* | Terminal Daya-Jl Perintis Kemerdekaan-Bandara-Jl Poros Makassar Maros-Terminal Maros (Pulang Pergi) |
Koridor 5* | Untia-Terminal Panampu-Jalan Tinumbu-Jl Ujung-Jl Bandang-Jl Veteran Utara-Jl Veteran Selatan-JalanSultan Alaudin-Jl Gowa Raya-Terminal Pallangga (Pulang Pergi) |
Koridor 6* | Terminal Pallangga-JalanPoros Takalar-Jl Raya Bontomanai-Barombong-Mal GTC (Pulang Pergi). |
Koridor 7* | Terminal Pallangga-Jl Poros Takalar-Terminal Takalar (Pulang Pergi). |
Koridor 8 | Terminal Takalar-Galesong Selatan-Galesong Utara-Barombong-Mal GTC (Pulang Pergi). |
Koridor 9* | Terminal Daya-Jl Lingkar Tengah-Bontomanai-Jl Poros Takalar-Terminal Pallangga (Pulang Pergi). |
Koridor 10* | Terminal Daya-Jl Lingkar Luar-Bontomanai-Jl Poros Takalar-Terminal Pallangga (Pulang Pergi). |
Koridor 11* | Terminal Maros-Jl By Pass Mamminasata– Bontomanai-Barombong (Pulang Pergi). |