Чемпионат мира по кёрлингу среди мужчин 2016 |
---|
2016 Ford World Men's Curling Championship
|
Время проведения | 2—10 апреля |
Место проведения | Базель |
Число участников | 12 |
Стадионы | St. Jakobshalle |
Официальный сайт | worldcurling.org |
Итоговая расстановка |
Чемпион | Канада |
Второе место | Дания |
Третье место | США |
Статистика турнира |
Сыграно матчей | 71 |
|
58-й чемпионат мира по кёрлингу среди мужчин проходил со 2 по 10 апреля 2016 года в Базеле (Швейцария) с участием 12 национальных сборных команд[1].
Команды-участницы
Система проведения чемпионата
На предварительном этапе 12 команд проводят однокруговой турнир, по результатам которого четвёрка лучших выходит в плей-офф (в случае равенства побед проводятся дополнительные матчи за выход в плей-офф — тай-брейк). Две лучшие команды проводят матч за прямое попадание в финал (плей-офф-1). 3-я и 4-я команды играют за выход в полуфинал (плей-офф-2). В полуфинале встречаются проигравший в первом матче и победивший во втором. В финале золотые награды оспаривают победители плей-офф-1 и полуфинала. Бронзовые медали разыгрывают проигравшие в полуфинале и в плей-офф-2.
Составы команд
(скипы выделены полужирным шрифтом)
Результаты соревнований
Время начала матчей указано по UTC+2.
Групповой этап
Итоговое положение команд
- Команды, вышедшие в плей-офф.
Сессия 1
2 апреля, 14:00
Площадка A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Швеция (Эдин) | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 8 |
Япония (Мородзуми) | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 |
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Норвегия (Ульсруд) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 3 | X | X | 11 |
Россия (Целоусов) | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | X | X | 3 |
Площадка D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Германия (Бауман) | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | X | X | 2 |
Швейцария (Мишель) | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | X | X | 8 |
Сессия 2
2 апреля, 19:00
Площадка A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Всего |
Россия (Целоусов) | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 9 |
Республика Корея (Ким) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 8 |
Площадка B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
США (Шустер) | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | X | X | 1 |
Дания (Стьерне) | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | X | X | 7 |
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Канада (Кюи) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | X | 7 |
Финляндия (Каусте) | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | X | 3 |
Площадка D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Норвегия (Ульсруд) | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
Шотландия (Брюстер) | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 6 |
Сессия 3
3 апреля, 9:00
Площадка B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Швейцария (Мишель) | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | Х | 5 |
Швеция (Эдин) | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | Х | 9 |
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Германия (Бауман) | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | Х | Х | 3 |
Япония (Мородзуми) | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | Х | Х | 8 |
Сессия 4
3 апреля, 14:00
Площадка A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Всего |
Дания (Стьерне) | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Канада (Кюи) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 11 |
Площадка B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Шотландия (Брюстер) | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | Х | 6 |
Россия (Целоусов) | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | Х | 9 |
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Республика Корея (Ким) | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Норвегия (Ульсруд) | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 9 |
Площадка D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
США (Шустер) | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 |
Финляндия (Каусте) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Сессия 5
3 апреля, 19:00
Площадка A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Япония (Мородзуми) | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | Х | 9 |
Швейцария (Мишель) | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | Х | 6 |
Площадка B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Всего |
Канада (Кюи) | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 10 |
США (Шустер) | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 9 |
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Финляндия (Каусте) | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | Х | Х | Х | 2 |
Дания (Стьерне) | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | Х | Х | Х | 9 |
Площадка D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Швеция (Эдин) | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 8 |
Германия (Бауман) | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 |
Сессия 6
4 апреля, 9:00
Площадка A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Германия (Бауман) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | Х | Х | Х | Х | 2 |
Норвегия (Ульсруд) | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | Х | Х | Х | Х | 8 |
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Всего |
Швеция (Эдин) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 |
Россия (Целоусов) | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
Площадка D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Япония (Мородзуми) | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 |
Шотландия (Брюстер) | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Сессия 7
4 апреля, 14:00
Площадка B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Норвегия (Ульсруд) | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 8 |
Дания (Стьерне) | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 |
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Шотландия (Брюстер) | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | Х | 3 |
Канада (Кюи) | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | Х | 5 |
Площадка D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Россия (Целоусов) | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | Х | 6 |
США (Шустер) | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | Х | 9 |
Сессия 8
4 апреля, 19:00
Площадка A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
США (Шустер) | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 1 | Х | Х | Х | Х | 8 |
Швеция (Эдин) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | Х | Х | Х | Х | 3 |
Площадка B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Канада (Кюи) | 0 | 1 | 2 | 5 | 1 | 0 | Х | Х | Х | Х | 9 |
Япония (Мородзуми) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | Х | Х | Х | Х | 2 |
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Дания (Стьерне) | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | Х | Х | Х | 9 |
Германия (Бауман) | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | Х | Х | Х | 1 |
Площадка D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Финляндия (Каусте) | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 12 |
Швейцария (Мишель) | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Сессия 9
5 апреля, 9:00
Площадка A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Дания (Стьерне) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 |
Япония (Мородзуми) | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Площадка B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Финляндия (Каусте) | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | Х | 8 |
Швеция (Эдин) | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | Х | 6 |
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
США (Шустер) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | Х | 9 |
Швейцария (Мишель) | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | Х | 7 |
Площадка D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Канада (Кюи) | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | Х | 6 |
Германия (Бауман) | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | Х | 3 |
Сессия 10
5 апреля, 14:00
Площадка A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Всего |
Швейцария (Мишель) | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 5 |
Шотландия (Брюстер) | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Площадка B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Германия (Бауман) | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | Х | Х | 7 |
Россия (Целоусов) | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | Х | Х | 2 |
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Япония (Мородзуми) | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | Х | 6 |
Республика Корея (Ким) | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | Х | 3 |
Площадка D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Швеция (Эдин) | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | Х | 4 |
Норвегия (Ульсруд) | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | Х | 6 |
Сессия 11
5 апреля, 19:00
Площадка A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Россия (Целоусов) | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | Х | Х | 2 |
Канада (Кюи) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | Х | Х | 7 |
Площадка B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Всего |
Шотландия (Брюстер) | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 7 |
США (Шустер) | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 9 |
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Норвегия (Ульсруд) | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | Х | 7 |
Финляндия (Каусте) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | Х | 5 |
Площадка D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Республика Корея (Ким) | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 |
Дания (Стьерне) | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 |
Сессия 12
6 апреля, 9:00
Площадка A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Норвегия (Ульсруд) | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | X | X | 3 |
США (Шустер) | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | X | X | 8 |
Площадка B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Республика Корея (Ким) | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | X | X | X | 2 |
Канада (Кюи) | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | X | X | X | 9 |
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Россия (Целоусов) | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | X | X | X | X | 1 |
Дания (Стьерне) | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | X | X | X | X | 9 |
Площадка D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Шотландия (Брюстер) | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | X | X | 7 |
Финляндия (Каусте) | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | X | X | 3 |
Сессия 13
6 апреля, 14:00
Площадка A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Финляндия (Каусте) | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | X | X | X | X | 9 |
Германия (Бауман) | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | X | X | X | X | 1 |
Площадка B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Всего |
Дания (Стьерне) | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 7 |
Швейцария (Мишель) | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 |
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Всего |
Канада (Кюи) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
Швеция (Эдин) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 |
Площадка D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
США (Шустер) | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 7 |
Япония (Мородзуми) | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 8 |
Сессия 14
6 апреля, 19:00
Площадка A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Швеция (Эдин) | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | X | 7 |
Республика Корея (Ким) | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | X | 4 |
Площадка B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Япония (Мородзуми) | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 6 |
Норвегия (Ульсруд) | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 |
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Всего |
Германия (Бауман) | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Шотландия (Брюстер) | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 7 |
Площадка D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Швейцария (Мишель) | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | X | 6 |
Россия (Целоусов) | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | X | 3 |
Сессия 15
7 апреля, 9:00
Площадка A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Всего |
Шотландия (Брюстер) | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 |
Дания (Стьерне) | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 7 |
Площадка B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Россия (Целоусов) | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | X | X | 3 |
Финляндия (Каусте) | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | X | X | 9 |
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Республика Корея (Ким) | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
США (Шустер) | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 8 |
Площадка D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Норвегия (Ульсруд) | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | X | 4 |
Канада (Кюи) | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | X | 6 |
Сессия 16
7 апреля, 14:00
Площадка A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Япония (Мородзуми) | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | X | X | X | X | 7 |
Россия (Целоусов) | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | X | X | X | X | 2 |
Площадка B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Швеция (Эдин) | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Шотландия (Брюстер) | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 |
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Швейцария (Мишель) | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Норвегия (Ульсруд) | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 |
Площадка D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Германия (Бауман) | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 |
Республика Корея (Ким) | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 9 |
Сессия 17
7 апреля, 19:00
Площадка A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Канада (Кюи) | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | X | 8 |
Швейцария (Мишель) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | X | 2 |
Площадка B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
США (Шустер) | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 6 |
Германия (Бауман) | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Финляндия (Каусте) | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | X | 5 |
Япония (Мородзуми) | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | X | 7 |
Площадка D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Дания (Стьерне) | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 8 |
Швеция (Эдин) | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Плей-офф
1 против 2
8 апреля, 19:00
Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Канада (Кюи) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | X | 5 |
Дания (Стьерне) | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | X | 3 |
3 против 4
9 апреля, 14:00
Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Япония (Мородзуми) | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
США (Шустер) | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 5 |
Полуфинал
9 апреля, 19:00
Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Дания (Стьерне) | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | X | X | 9 |
США (Шустер) | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | X | X | 3 |
Матч за 3-е место
10 апреля, 10:00
Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Япония (Мородзуми) | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 |
США (Шустер) | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 8 |
Финал
10 апреля, 15:00
Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Канада (Кюи) | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | Х | 5 |
Дания (Стьерне) | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | Х | 3 |
Итоговая классификация
Награды
Примечания
- ↑ Результаты чемпионата мира среди мужчин 2016 | WCF Архивная копия от 3 февраля 2016 на Wayback Machine (англ.)
Ссылки
- Официальный сайт чемпионата (англ.)
- Страница чемпионата на сайте WCF (англ.)
- Чемпионат мира 2016 на сайте результатов и статистики WCF (англ.)
- Плейлист "2016 World Men's Curling Championship Full games" на YouTube (англ.) (22 видео)
См. также